Слишком хорош!

Слишком хорош!

5 июля 20193991
Год выпуска 2012, владею более 5 лет
Слишком хорош, что бы продавать! Очень быстро набирает обороты! Ни разу не ломался! Очень надёжен! Прекрасная гидравлическая тормозная системе, перед и зад! Очень мягкий и комфортный на асфальте и на бездорожье! Всё благодаря прекраснейшим амортизатора и передней вилке! Всегда заводится с пол оборота! Очень и очень экономичный! Замечательный дизайн! Большие колёса! Развивает скорость до 120км/ч очень интенсивно! Одна заправка, на сто километров! Не прихотлив в обслуживании! Нет проблем с расходниками и другими запчастями! В общем, такая корова нужна самому!!! `;)
    Stels Outlander 150
    Stels Outlander
    Stels Outlander 150 Мой отзыв будет иметь сравнительно-восторженный характер. Ибо хорошее или плохое постигается в сравнении. Я пользую скутеры уже второй сезон подряд. Стелс Аутлендер 150 мой

артемих

30 сентября 2011

Нормальный мопед
    Stels Outlander
    Пользовался 1.5 сезона , проехал 3500 км. Ничего не ломалось вообще, менял только расходники. Был даже удивлен такой надежностью, т.к. знакомые отговаривали меня брать китайца. На дороге идешь в пото
    Отличный скутер при адекватных ожиданиях
    Stels Outlander
    Ни разу не подвел, работал как часы. Высокий и клиренс и большие колеса = потихоньку уверенно едет по легкой "пересеченке". Хороший, добротный китаец) Продан на 8000 км, т.к. куплен взамен ему — SYM J

Денис

22 июня 2020