Случайный опыт :-)

Случайный опыт :-)

28 апреля 20106318
Год выпуска 2007, владею 1-2 года
Купил зимой, совершенно случайно:), ради прикола.. :-D

Немного покатался и сразу затянуло.. потом вроде отпустило))

Наездил 2700км, в большинстве по ночной Москве и ее парковым зонам, на этом и продал..

Как оказалось, новый китаец, чаще на порядок лучше, чем хороший, но подержанный японец. Тут сразу вспоминаются слова Г.Форд "Лучший автомобиль - это новый автомобиль"

Из поломок: Их не было!)) Если не брать в расчет, перегоревшую лампочку в фаре(ровно на 1000км и второю, ровно на 2000км!, я знаю, когда перегорит третья!!:-D)  и сломанное мною лично, при регулировке клапанов, из за перетяжки рег. винта, коромысла.

Да и ломаться там особо нечего, все как конструктор и стоит копейки.

В голову набрел лозунг.

Низкая надежность с лихвой компенсируется дешевизной, быстротой и простотой ремонта!! :=DDD

В общем, реально очень жалко было расставаться, с такой милой и забавной взрослой игрушкой. :(( Машина, конечно машиной, но сколько удовольствия он мне принес, это не передать!, особо ощущаешь, садясь после продубаса за руль. Ну и благодаря ему, в правах появилась категория "А".

Друг, я буду о тебе вспоминать!
    4T/ двигатель масло в бензин не нужно и весь этот гимр с мешаниной отсутствует, да и тише и приятней по звуку он на порядок., Большой, удобный., Колеса 12R, Дешевые запчасти, всегда и все, есть везде., Экономичный., Достаточно неплохо смотрится, из за солидного размера., Ну и самое главное, он НОРМАЛЬНО ЕДЕТ! Даже по сравнению с мега-заряженными япо недополтосами или переполтосами)), аля, я вся в тюне от малосси и большая наклейка, мне прибавила 5км.ч. У которых ресурс заканчивается, не успев пройти обкатку:). Не надо рисковать жмясь к обочине от машин или слушать матюки и плевки в свою сторону. Его спокойно хватает держаться в нормальном городском потоке. И ездить реально далеко и подолгу., Ну и нет этого дебильного дррррррззззз))))...држжжppp)))...., Ну и иногда приятно, с умным видом, че нить подкрутить, поменять маслице или подрегулировать, ну и лишний повод, убить свободное время, да наконец наж..ся с соседями по гаражу:).
    Минусы, у них у всех, почти одинаковые.., Надо понимать, что Вы берете и любить железки., Хреновый(хрупкий) пластик (хотя и сам немного виноват((, дурачился по льду и снегу, зимой в сильный мороз. Естесно пару раз..., Мягкий металл(особенно многие болты, такое ощущение порой, что они из аллюминия!), По привычке пытаешься подтянуть, раз и .. :(, Ну и на подобную технику увы, но уже нужны права! и все остальное, вытекающее отсюда.., Или, в противном случае, рискуете иногда иметь "приятные" беседы с мотобатом., Легальную лазейку, в штраф в 100р на кубатуре, при наличии ума, увы закрыли 6.04.2010.((