Обкатка

Обкатка

8 апреля 20191825
Год выпуска 2013, владею 3-5 лет
Если техника новая, ей требуется обкатка — движение строго(!) НЕ на максимальных режимах. Я на обкатке из Москвы доехал до Выборга на нем ))) держал 50 км/час ! Это мой первый мот и мое первое путешествие было, глаза горели. Уже потом я понял, что такое путешествие достаточно медленное и сложное. Кто-то сказал, что за такие трипы дают грамоту "Железная задница" или что-то подобное )))

Как первый мотоцикл — это идеальный вариант! Неторопливая езда вдали от трасс и дальнобойщиков вот его стихия. В этом году даже клемму с аккумулятора не снимал на зиму, пришел в гараж после 6 месяцев — завелся с полтычка электростартером. Вечная машина!
    экономный, узкий, пролезет везде, легкий, можно закатить в лифт, хранить на балконе, можно ездить по обочинам, для управления достаточно одной категории "В"
    нельзя на ТТК и МКАД, нельзя выехать на нем за рубеж (ТС нет)
    Суперкаб
    Honda Super Cub
    Кабик был куплен для дачных катаний, причем искал я его долго. Предложений практически не было, за исключением китайцев, которые выставлялись на авто.ру как Хонда Суперкуб. Почему этот мотик? Во первы

van

2 октября 2008