Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

2 августа 2019386
Год выпуска 1993, владею 6-12 месяцев
Скутер попал к нам случайно почти год назад. За время эксплуатации  поломок не было. Сами провели ТО: поспали новый ремень вариатора, масло, колодки. Надежный моторчик, никаких проблем с ним не было. По электрике тоже все нормально. Ездили со средней частотой, каждые 2-3 дня точно. По городу- самое то. Удобный и лёгкий. Нареканий и жалоб за целый год не было. Ездили в основном вдвоём  — по всем горкам и спускам мопед едет уверенно, не чихает и не кашляет. Многие пишут, что 50 куб — маловато. Возможно, но это же мопед) кому нужна мощность- купите Ямаху т-макс))) у этого пони другое назначение. И со своими задачами он вполне хорошо справляется. Кстати, отсек для хранения весьма вместительный.
    Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    3,9
    Вся правда о Honda Lead 50 1995 года
    Honda Lead 50
    Всем привет! Это мой первый отзыв так что не судите строго) Мне всего 16 лет и я помешан на всей технике которая может передвигаться... И сегодня хочу рассказать о своем большом опыте использования св
    Вся правда о Honda Lead 100 2001года
    Honda Lead 50
    ПРЕДЫСТОРИЯ: Надоело ездить на 50 кубовом Хонда Лид 1 месяц в году летом когда я уезжал на далекую дачу в Тульскую область. Начал присматривать что то более мощное в город на весь сезон, тем бол
    Lead 50 AF-48 New или как вступил в ряды скутеристов...
    Honda Lead 50
    Honda – отличный аппарат за приличные деньги. Начиналось все с того, что братишке надоело крутить педали, прикинули, подумали, решено брать скутер с бюджетом в 14 000. Рынок б/у китай - скутеров и

Alex

21 мая 2013