Надежность, управляемость и удобная посадка, можно ездить вдвоем. Можно почти выпрямить ноги, руль не упирается в коленки. Большой багажник, влезет большой шлем. Максималка 70.

24 октября 2019835
Год выпуска 1990, владею менее 6 месяцев
Надежный, за все время использования, раскрутился болт вариатора, который затянули в сервисе и я поехал дальше.
Юркий, отлично проезжает пробку. Все стоят, а ты едешь. Для города один из идеальных вариантов.
Легкий, можно легко оттолкать до заправки, если закончился бензин или перевести по пешеходному переходу, чтобы далеко не ехать разворачиваться. Если пробил колесо, можно на спущенном доехать до сервиса, оно не испортится.
Расход 3 литра на 100 километров.
Грузоподъемный. Слышал, что в деревне на нем возили два мешка картошки. Рама в 50 кубовых версиях ставится такая, как и на 100 кубовых, усиленная. В ногах остается много пространства, куда можно поставить два рюкзака и один одеть на плечи.
Скорость 70, если у вас хороший вариатор. Для города этого хватает. За городом уже не то, но на дальняки ехать можно.
Дешевые запчасти. К примеру полная замена вариатора около 6 тысяч.
Подвеска, не особо мягкая, но и не особо жесткая. На полицейских приходится привставать, чтоб проехать.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Грузоподъемность
    Динамика
    3,9
    Вся правда о Honda Lead 50 1995 года
    Honda Lead 50
    Всем привет! Это мой первый отзыв так что не судите строго) Мне всего 16 лет и я помешан на всей технике которая может передвигаться... И сегодня хочу рассказать о своем большом опыте использования св
    Вся правда о Honda Lead 100 2001года
    Honda Lead 50
    ПРЕДЫСТОРИЯ: Надоело ездить на 50 кубовом Хонда Лид 1 месяц в году летом когда я уезжал на далекую дачу в Тульскую область. Начал присматривать что то более мощное в город на весь сезон, тем бол
    Lead 50 AF-48 New или как вступил в ряды скутеристов...
    Honda Lead 50
    Honda – отличный аппарат за приличные деньги. Начиналось все с того, что братишке надоело крутить педали, прикинули, подумали, решено брать скутер с бюджетом в 14 000. Рынок б/у китай - скутеров и

Alex

21 мая 2013