2 апреля 20193202
Год выпуска 1998, владею 2-3 года
Я владелец отличного мопеда под названием Honda Giorno. Когда я выбирал себе мопед у меня было несколько критериев. Он должен быть надежным, красивым и недорогие расходные материалы в наличии. Пролистав кучу сайтов и изучив форумы, я остановился на этом выборе. Мопед правда очень простой в обслуживании. Я ни какой то там механик, но я без труда смог устранить недочеты, которые появились со временем эксплуатации. Обслуживание очень просто. По ходовым характеристикам очень даже впечатляет. Одному очень комфортно передвигаться по городу, пробки — что это?! Для этого мопеда нет такого слова.Расход такой, что слив остатки со шланга на заправке тебе хватит доехать до дома :-). Езда вдвоем конечно мала комфортабельна. Во мне 82 + жена 50, но даже при такой нагрузке он резво себя проявляет на дороге. Данный мопед очень сильно привлекает внимание водителей, в пробках интересуются характеристиками и ценой на данный мопед. Многие удивляются, что перед ними уже не совсем новый аппарат и когда узнают его возраст удивляются. Но самое главное ты не раз увидишь улыбки и даже аплодисменты в твою честь, вот как он привлекателен на дороге. Если резюмировать, то это надежная качественная Японская техника, которая дарит положительные эмоции водителю, кто управляет им, но и окружающим людям.
    Надежность, Внешний вид, Управляемость, Динамика, Расход топлива
    Honda Giorno AF24 - Отличный Ретро Мопед
    Honda Giorno
    Покупал красавца с прямой Японской поставки. Не до конца верил, что мопед 1996 года способен безотказно возить и не ломаться. Но был приятно удивлен. Хваленое Японское качество, как оказалось — не миф

Владислав

27 сентября 2019