Honda Giorno AF24 - Отличный Ретро Мопед

Honda Giorno AF24 - Отличный Ретро Мопед

27 сентября 2019691
Год выпуска 1996, владею 1-2 года
Покупал красавца с прямой Японской поставки. Не до конца верил, что мопед 1996 года способен безотказно возить и не ломаться. Но был приятно удивлен. Хваленое Японское качество, как оказалось — не миф. 2800км без единой серьезной поломки. Возил и в дождь и в грязь и в лютую жару и никогда не подводил. Конечно, сейчас полно на рынке кастомных моделей, где стоит уже китайский поршень или китайский вариатор, и очень  легко нарваться на такой мопед. Но если вы уверены, что покупаете настоящего Японца —  он вам прослужит очень очень долго. Откатал один сезон, перехожу на мотоцикл, т.к. мопеда оказалось маловато! Из Минусов могу отметить — его все же миниатюрный внешний вид. Для моих 187см, я как медведь в цирке на велосипеде, ну и бензобак, которого хватает на 70-80км. В остальном мопед отличный.
    Внешний вид, Надежность, Управляемость
    Маленький, для моего роста, Маленький бак, которого хватает на 70км
    Honda Giorno
    Honda Giorno
    Я владелец отличного мопеда под названием Honda Giorno. Когда я выбирал себе мопед у меня было несколько критериев. Он должен быть надежным, красивым и недорогие расходные материалы в наличии. Пролист

Максим

2 апреля 2019