19 февраля 20192249
Год выпуска 1995, владею 1-2 года
Очень хороший и качественный японский скутер. Очень не прихотлив. Достойный работяга! Такими скутерами пользуюсь уже 21 год. Ни разу не подводили. Порой возил на таком скутере очень много грузов — хоть бы что!!! У скутера почти нет минусов. Единственно что, у него жестковата передняя вилка. Немного сказывается на комфорте, но зато лучше управляемость. Пробовал ездить на таком скутере в троем — едет без всяких проблем, но о комфорте говорить не приходится да и небезопасно!!! Очень рекомендуется своевременно чистить и мыть с последующей пропиткой специальным средством или маслом воздушный фильтр. Это залог здоровой и долгой работы двигателя!!!!! Всем удачи!
    Надежность, Динамика, Управляемость, Безопасность, Расход топлива
    Маленькая сказочка
    Honda Dio
    был выбран мной из целого контейнера аналогичных,несмотря на 89 год на одометре был реальный пробег 3000км после отечественного мотоцикла зид200 эта малявочка на которую я раньше смотрел как на мал

steeer

16 октября 2009

Моё знакомство с DIO.
    Honda Dio
    Отзыв о HONDA DIO 35sr Обладал этим скутером около 2 месяцев.(3000-3500км) Понравилось: Очень понравилось мощность скутера, в отсутствии тюнинга, на стандартном 50сс можно было смело со старт
    Про AF-27
    Honda Dio
    В 2006 году было у меня их шесть штук (для проката). Ямаха джог, AF-18 и AF-27 (четыре штуки). Ямаха была разбита в первый же день. Заводилась она плохо, под седлом багажника нет, но была очень резкой

Graves_M_V

4 июня 2015