HONDA Dio Легкий и Быстрый

HONDA Dio Легкий и Быстрый

24 июня 20192519
Год выпуска 2003

Неоспоримым плюсом является динамика.На старте в городе она важна, чтобы не мешать машинам. , в отсутствии тюнинга, на стандартном 50сс можно было смело со старта погонять с любой машиной, даже с мощной иномаркой (сильно поднимает настроение)…За недолгое время эксплуатации показал себя отличным городским помощником. С минимальным расходом бензина и максимальной управляемостью и надёжностью доставит из точки А в точку Б. Запчасти недорогие. ТО можно делать самому.
Вообщем идеальный вариант мопеда без заморочек.
    Маленькая сказочка
    Honda Dio
    был выбран мной из целого контейнера аналогичных,несмотря на 89 год на одометре был реальный пробег 3000км после отечественного мотоцикла зид200 эта малявочка на которую я раньше смотрел как на мал

steeer

16 октября 2009

Моё знакомство с DIO.
    Honda Dio
    Отзыв о HONDA DIO 35sr Обладал этим скутером около 2 месяцев.(3000-3500км) Понравилось: Очень понравилось мощность скутера, в отсутствии тюнинга, на стандартном 50сс можно было смело со старт
    Про AF-27
    Honda Dio
    В 2006 году было у меня их шесть штук (для проката). Ямаха джог, AF-18 и AF-27 (четыре штуки). Ямаха была разбита в первый же день. Заводилась она плохо, под седлом багажника нет, но была очень резкой

Graves_M_V

4 июня 2015