Щенячий восторг!))

Щенячий восторг!))

27 октября 20144235
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцев
Привет всем! Очень хочется поделиться впечатлениями об этом заморском монстрике)) Или бешенная табуретка, кому как угодно.)) Сразу хочу сказать- у меня рост- 187, вес 140 кг!! Мотоциклист я не с очень большим стажем: не счтая юношества планетно- юпитерного- 4 года катаюсь в преклонном возрасте). Первый мот -БОЛИВАРД 800 см 50 лошадок купил для поездок в офис - два- три раза в неделю, из люберец в Крылатское. На машине надоело, бывало туда- назад- по 6 часов в пробках! на моте - 2.5 часа на всё провсё! Потом перевез в Анапу его и там катался . Отъездил 3 сезона, замучала вибрация двигателя при 140 км ч, и два раза сцепление менял за 15 тыс км. А так вобщемто - ничо аппарат. Захотелось чтото помощнее... Поменял в начале этого сезона на БОЛИВАРД R2 1900 см, 130 лошадей... Железяка неуправляемая! Вроде и лошадей много, но както неучтойчив, тяжёлый, остановится проблема, всё время зад на юз срывает.. Про песок и дождь - вообще молчу. Короче испугался я его, и практически не ездил, а поставил на продажу. И о чудо- нашелся счастливый владелец!)) Я решил купить каконить максискутер для поездок по пробкам. увидел бмв... Вначале шокировала цена , потом всётаки сделал тестдрайв у дилера.. понравилось, и стал счастливым обладателем за 540 тыщ.. мопедик) Ребята, я давно уже живу на свете, и поверьте - мало вещёй которые могут доставить такое удовольствие.. Новые джипы были и есть, легковые хорошие, но такого щенячего восторга - я не испытывал никогда.. Я только подхожу к нему - уже улыбка на лице появляется. Потрясающий аппарат! Не буду говорить про всякие мелкие приятности- типа подогрев ручек, сидений, датчики шин, информативный дисплзй и пр.. На дороге- это нечто! Спидометр сколько есть - всё осваивает, 180 - легко и непринужденно, на боливарде - зто лязг грохот, полный рот мух и никакого удовольствия, здесь- их и не замечаешь, разгон быстро тихо и уверенно. Любой поворт- как велосипед, упастть с него очень сложно, маневренный и зкономичный. Мои 140 кг вообще не чувствует!   Может быть и есть лучше и скоростней моты, но мне они не подходят ввиду моих габаритов- живот мешает полулёжа рулить.. )) Кто сомневается или раздумывает- берите - не пожалеете, удовольствие - на 5!)

И кстати - злопыхатели : я не заитересованное лицо и никакой не торгаш, я просто поделился своими впечатлениями.

С ув. и всем удачи на дорогах!
    Динамика, управляемость, расход, красивый, минимальное падение в цене.
    всегда тянет погонять))
    ДОВОЛЕН)
    BMW C 600 Sport
    Всем доброго времени суток. Итак, будучи с детства знаком с мототехникой, драйв от вождения на двух колесах ценил всегда. После немалого пробела вождения, примерно в 15 лет, решил избавить себя от тол

Виталий2101

16 июня 2013

Иномарка!
    BMW C 600 Sport
    Сравнивать особо не с чем, т.к. конкурентов особо у скутера и нет! Хочу сказать, что пробег 8500, я второй хозяин, из поломок - по гарантии заказал замок зажигания, отказала система блокировки руля

ZUBADANO

7 сентября 2013