Честный пробег

Честный пробег

Обновлён 10 сентября 20144652
Год выпуска 2012, владею 1-2 года
Всем Здравствуйте решил написать свой отзыв про скутер балтмоторс купил я его в 2013 году новый за 44000т рублей за сезон я проехал на нем 12000т км пробега где только и не ездил на нем мне понравился скутер хороший мощный обгоняет 150 кубовые стелсы из минусов левое зеркало ослабло но это можно сделать самому если есть отвертка в день накатывал на нем по 400 км пробега бензин расходует много от заправки вообще не отъезжаешь на бензин уходило в день по 300 рублей но я доволен все устраивает а если учесть что браков как таковых нет то вообще супер сразу напишу про пробег почему такой большой во время отпуска за месяц я проехал 7000т км пробега дело в том что я заядлый скутерист скутеры вообще обожаю  менял только масла фильтра 2 раза заменил грузики вариатора и 1 раз заменил ремень вариатора разгон у него хороший максималка по спидометру 140 вот я стрелку клал много раз на горьковском шоссе  харанее извиняюсь за знаки препинания всем спасибо будут вопросы пишите !
10 сентября 2014

скутер на сезон

Всем доброго времени суток хочу добавить свой отзыв про честный пробег скутера балтмоторс хикер 125 кубов начиналось все так за 2013 год проехал 12500т км пробега ни каких ремонтов менял масло в двигателе через каждые 2000т км пробога масло в редукторе через каждые 4000т км пробега 2 свечи поменял 1 ремень вариатора 1 комплект грузов вариатора 2014 год начался пробег 13000т км делали в сервисе регулировку клапанов сам не умею делать пробег 17000т км поменяли в сервисе колодки передние колодки задние пробег 19000т км регулировка клапанов пробег 19500т км заменили уровень датчика топлива пробег 21000т км пропала искра пробег 21200т км порвался тросик газа пробег 21700 сломалась траверса и погнулся задний колесный диск пробег 21800 сломался передний подшипник переднего колеса и на этом точка скутер продал за 5000т рублей надоело ломается а ездить не ездишь а теперь все посчитаем

регулировка клапанов 800 рублей

колодки вместе с работой в меньше 1000т рублей то есть перед 1000т рубле зад 1000т рублей

регулировка клапанов 700 рублей

уровень датчика топлива работа вместе с датчиком 500 рублей

нет искры 3100 или 2100 точно не помню уже

тросик газа 850 рублей вместе с работой

траверса с диском вместе с работой 9000

и еще добавить 2 раза вызывал эвакуатор 3100 и 2500 рублей
    плюсов очень много а точнее одни плюсы
    минусов как таковых нет