26 марта 2020345
Год выпуска 2003, владею более 5 лет
Очень красивый, мягкая подвеска, надёжный и экономичный двигатель, удобен для поездок как по асфальту, так и по бездорожью. За 17 лет использования не было ни одной серьёзной поломки.Расход 2 л. на 100 км, бак бензина заливаешь весной и до осени.Заводится с пол оборота, ни разу не подвёл. Для удобства поездок на природу за грибами, в магазин за продуктами и для хранения шлема был изготовлен вместительный, запирающийся на ключ кофр. Для большей скорости и меньшего износа двигателя после обкатки была установлена ведущая звезда на три зуба больше. Скорость увеличилась, тяги для комфортной езды достаточно. Единственный недостаток слабый генератор.
    Надежность, Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания, Управляемость
    3,9
    ЗИД 50 4т
    ЗиД 50 Актив
    Откровенно мало мощности. 2,5 лс при 110 кг и 4 ступенчатом полу автомате. Откровенно помойное ведро. Китайский двигатель 1P139FMB - непотребное говно. Работает тихо, едет тихо, падает звонко. Вилка н
    2,6

themany

16 августа 2011

Мой первый 2-х колёсный друг
    ЗиД 50 Актив
    После 2-х лет владения автомобилем, я понял, что летом, в часы пик по москве можно передвигаться или на метро, или на мотоцикле. Да и еще детская мечта о байке постоянно напоминала о себе. Вот и задум

С в я т о з а р

28 августа 2010