Yamasaki Соbra

Yamasaki Соbra

15 ноября 201113859
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцев
Приобрёл  Yamasaki Соbra чем очень доволен

Сразу понравился его внешний вид (нежели чем у скутерав) приемлемые размеры звук двигателя тоже порадовал (не мопедный) после установки фильтра нулевого сопротивления звук стал ещё более взрослый с мотом шла поршневая группа па 72 после обкатки сразу же установил ,после эксплуатировал очень жестко: ездил больше  80км/ч,лез во все говна (после установки нормальной резины) иногда вообще приходилось ездить по пересечённой местности т.к рыбак ,резину сменил т.к. которая на нём была чуть ли не пластмассовая (самый главный минус). В общем не слазил с него всё лето объездил на нём те окрестности куда даже не подумал бы ехать на своей десятке, кстати с появлением ямасаки она почти xто не выезжала из гаража, самым главным достоинством я считаю мизерный расход топлива

Залил и не думаешь больше, знаешь что на долго хватит в общем для лета самое оно.

Но всё же очень обидно что наши не могут сделать такой а зря.
    Экономичность расход топлива, Внешний вид как у японца, Легкий вес (легко удержать на грязи), неубиваемый двигатель
    сборка хромает (надо протягивать), резина дубина, мортёры жестковаты
    Yamasaki blade - лучшая для меня 50ка
    Yamasaki Scorpion
    Yamasaki - Бренд предлагающий огромный выбор полтийников, порядка 15ти разных моделей. Суть в одном, 50 ка нужна когда не хочется возиться с правами, номерами, ОСАГО, постановкой и снятием, ПДД и мот

themany

26 октября 2012

Красивое чудо китайской техники
    Yamasaki Scorpion
    Сразу привлекает своим видом не только завистников в автопробках, но и мотобратьев, принимающих мопед за равного, и мотоботы ГАИ каждый раз гоняются вслед, видя такого красавца без госномеров... В ито

sandman12

5 июля 2019

Кто любит заниматься техникой
    Yamasaki Scorpion
    Мот доставляет много удовольствия от катания, для старта, для тех кто вообще не ездил на мотоцикле ранее. Тянет парня девушку нормально. В идеале такой мотоцикл покупается под установку на него 90-1