Не покупайте

Не покупайте

16 мая 201146691
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцев
Вот с виду он вроде ничего так, может кому-то и захочется его купить, но это одним словом какашка, потому что дешевый, поршивый Китай, который за один сезон сломается, ездит он вроде ничего и динамика на 4/5, но кому деньги жалко выбрасывать за какой-то один сезон езды, то лучше не брать!

У меня Suzuki Address V110 (Японец) работает как часы,вот приведу пример для сравнения, у моего друга китаец Nexus  150 кубовый, а у меня 110 кубовый, его скутер едет сотню макс.,и мой тоже, чувствуете разницу?150 и 110 кубов.А все почему? Потому что у меня качество!А у него тяп-ляп да продать скорей.Кстати в интернете названия Yamasaki Scorpion и Yamasaki Cobra путаются!Если ввести Yamasaki Cobra, то выдаст мопед, а Scorpion скутер-байк, я сейчас пишу про Кобру
    Разгон
    Объем бензобака смешной, 3л. на 100км! Это ж надо!
    Yamasaki blade - лучшая для меня 50ка
    Yamasaki Scorpion
    Yamasaki - Бренд предлагающий огромный выбор полтийников, порядка 15ти разных моделей. Суть в одном, 50 ка нужна когда не хочется возиться с правами, номерами, ОСАГО, постановкой и снятием, ПДД и мот

themany

26 октября 2012

Красивое чудо китайской техники
    Yamasaki Scorpion
    Сразу привлекает своим видом не только завистников в автопробках, но и мотобратьев, принимающих мопед за равного, и мотоботы ГАИ каждый раз гоняются вслед, видя такого красавца без госномеров... В ито

sandman12

5 июля 2019

Yamasaki Соbra
    Yamasaki Scorpion
    Приобрёл Yamasaki Соbra чем очень доволен Сразу понравился его внешний вид (нежели чем у скутерав) приемлемые размеры звук двигателя тоже порадовал (не мопедный) после установки фильтра нулевого с

васе

15 ноября 2011