Лучшее из 600-ок!

Лучшее из 600-ок!

20 июля 201224329
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцев
Привет всем любителям мото. При выборе авто-мото всегда пользуюсь этим разделом,но если с авто все нормально,то по мото пчти ничего нет,а новички не знают где искать.... Скажу сразу что так уж сложилось что пересел с литра Р1 2000 года,после перерыва 2 года в армии был на 600.... хотел опять литр но подвернулся вариант Р6 товарищ продавал по дружеской цене в идеальном состоянии 2006 года купленный в 2009 новым,я третий хозяин, первый ездил 3 месяца, второй мой товарищ 2 года,всегда на глазах мотик был-)) Купил зимой,долго ждал лета... и вот апрель,снег на асфальте расстаил на улице +7 и я открыл сезон. После литра конечно разгон на низах слабый,но это для тех кто ездил на более мощных,для тех кто нет, покажется ураганом. Рабочий диапазон начинается с 8 и до 16 тыс об. Тормоза отличные, рулится легко,в городе очень удобно,но сразу скажу очень жесткий мотик больше подходит для трека. Из тюнинга у меня почти ничего, ксенон ближний дальний, слайдеры, тонированное стекло... есть много всякого чего можно доработать для любителей поморочиться, я брал на сезон так что не стал вкладываться.... проехал в этом сезоне около 5 тыс уже, масло поменял и фильтры, резину с данлопа на пирелли, разница колоссальная... данлоп дубовый, поставал назад 190 кто скажет что технически не рекомендованно,бред полный, езжу, кладу до ножек и никуда не выкидывает. Разгонял 270 с небольшим, может можно и больше но было места,езжу только по городу и в ближайшее Подмосковье. Что касается надежности пока сказать не могу, но проблем нет, езжу нормально уже лет 7 ,так что жгу временами нормально,масло не жрет.  В общем может кому и поможет при выборе. Лейте тормазуху 5.1 меньше греется,на резине и колодках не экономьте,масло каждые 2-3 тыс., в общем следите за тех состоянием, мотик ошибок и небрежностей не прощает,ОБЯЗАТЕЛЬНО одевайте экип, желательно полный, жизнь одна, так что берегите её.

Не мастер писать отзывы, если кому интересно спрашивайте, кстати скорее всего осенью буду продавать... все таки хочу литр.
    Внешний вид, Хорошая динамика на верхах, Хорошие тормоза
    Жесткий очень
    Аппарат для катапультирования органических существ в пространстве.
    Yamaha YZF-R6
    Добрый вечер, уважаемые посетители сайта. Это мой первый отзыв, так что строго не судите) Итак, поехали. К покупке данного аппарата подходил вполне обдуманно. До этого мопеда была honda cbr 929 rr,

ravilgab

30 октября 2019

Yamaha YZF-R6 2013г. Пианино, а вы композитор!
    Yamaha YZF-R6
    Владею данным чудом с 2013г. Покупал новую, по тем годам обошлась мне в 580т.р. За все года владения ни разу не лазил в двигатель, кроме замены свечей и иных расходников. Полностью в стоке (заводская

9 сентября 2018

Идеальный спорт для города
    Yamaha YZF-R6
    Легкий, удобный, маневренный, идеальный для пробок. Зеркала сложил — и вперед. При этом, когда надо, можно навалить по прямой со светофора, оставляя двухколесных собратьев глотать пыль. Очень простой

Илья

18 июня 2019