Мой первый мот)

Мой первый мот)

26 февраля 201124479
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцев
В восьмом классе у меня была иж планета спорт,потом с мотоинтересом всё поугасло и потянуло в мир автомобилей .Спустя 25 лет автомобили уже не стоят на первом месте так как накатался ,теперь нужно было возвращать адреналиновые покатушки ,наверное на старости в молодость тянет) Долго не мог понять что взять, я хотел лёгкий и манёвренный мот. В итоге взял R 6 2009. Сначала страху натерпелся ,каждая сволочь пыталась вспомнить какую небуть страшную аварию да и водители на дорогах тоже постоянно показывали свое неуважение  если ты на байке всё равно что невидимка .Откатал всё лето ,в жару шлем не одевал ,менты только посматривали но не останавливали. Поломок не было но были неудобства : тормоза меня не очень радовали, разгон с места тоже так себе можно и заглохнуть ,ну а когда уж разкрутил то берегись. Очень быстро приноровился ездить между машинами ,супер ,большая экономия времени. И ещё хочу сказать не маловажный минус,посадка,через полчаса отекают руки и пальцы. По окончании сезона я его продал ,нечего не могу сказать плохого просто каждый должен брать мот под себя.Зато я точно знаю что нужно мне сейчас: кавасаки Z1000
    Аппарат для катапультирования органических существ в пространстве.
    Yamaha YZF-R6
    Добрый вечер, уважаемые посетители сайта. Это мой первый отзыв, так что строго не судите) Итак, поехали. К покупке данного аппарата подходил вполне обдуманно. До этого мопеда была honda cbr 929 rr,

ravilgab

30 октября 2019

Отличный мотоцикл.
    Yamaha YZF-R6
    Хороший мотоцикл, отличная управляемость и комфортная езда. Хорошая посадка и хорошая ветрозащита. Хорошие тормоза. Отличный дизайн и отличная подвеска. Можно комфортно ездить как в городе так и на тр

Igor

2 декабря 2019

Yamaha YZF-R6 2013г. Пианино, а вы композитор!
    Yamaha YZF-R6
    Владею данным чудом с 2013г. Покупал новую, по тем годам обошлась мне в 580т.р. За все года владения ни разу не лазил в двигатель, кроме замены свечей и иных расходников. Полностью в стоке (заводская

9 сентября 2018