Про Ямаху R1

Про Ямаху R1

13 апреля 20192106
Год выпуска 2007, владею более 5 лет
Самый мощный мотоцикл в гражданской версии.  До этого были Хонды CBR 1000 (Фаеры). На Ямахе намного лучше посадка (особенно у кого рост 175 и выше),  выше надежность (мне больше понравилась работа КПП в отличии от Хондовской), конструктивно проще в обслуживании (большинство работ  по ТО можно выполнить самостоятельно). Требователен к топливу, плохой бензин чувствуется сразуже (исправлял пару раз дорогой присадкой). И  конечно же дизайн -  самый лучший (это не только моё мнение).  Самый лучший супер-спорт.  По стоимости расходников как и все Японские бренды. Все есть в наличии и есть выбор производителей. Кто бы что не говорил - мотоцикл должен быть мощным. От этого, как ни странно,  очень часто зависит безопасность на дороге (кто ездит на такой технике - понимает о чём я говорю). Конечно же голова всегда должна быть на плечах. Мы часто превышаем скорость и имеем малые габариты. Нас замечают в последний момент, иногда (особенно водители с малым опытом вождения). Не надо ругать неопытных водителей (если, конечно, там нет умышленных и хамских действий). Не все сразу стали хорошо ездить. Все просто - соблюдайте правла дорожного движения и уважайте всех на дороге, да и везде тоже. Об этом тысячи раз многие говорили, это истина
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Динамика
    Самое лучшее из того что существует в мире спортбайков
    Yamaha YZF-R1
    Немного лирики Казалось бы что для счастья надо....м...деньги? ......квартиры?.....власть?.... "Ошо"-пишет,что "счастье здесь и сейчас,в данную секунду-что для него ничего не нужно......Солда

максим

27 января 2013

yzf-r1 2007-2008 от владельца
    Yamaha YZF-R1
    Без воды по моту: -Те кто ездили на спортах более раннего года выпуска, мот понравится 100% - около 250 км/ч имеется неприятная вибрация на клипонах (это норма, дефекта в этом нет) - на скорости 299

klimworkrf

19 апреля 2019

Легенда!
    Yamaha YZF-R1
    Наикласснейший байк, легендарное японское качество и надёжность, а главное не прихотливость в обслуживании! Владение байком из поколения в поколение только доказывает его неприхотливость в обслуживани