Новая ЭРКА

Новая ЭРКА

29 февраля 201212350
Год выпуска 2009, владею 1-2 года
Итак ездил на R1,GXS 1000 и 750,CBR1000, разных годов как спорты так и спорт туристы.

Новая R1 обладает потрясающим разгоном, имеет 3 режима А,B,С я езжу на B иногда включаю А. Режим А это вообще отдельная тема в мотоцикл вселяется бес. Он не то что рвёт он взлетает в буквальном смысле слова. Первые 4 передачи я вставал на заднее при первом включении этого потрясающего режима. А сел я на эрку после CBR1000rr со 178л.с., а в R1 182л.с. вроде бы разница небольшая но мозги делают своё дело. Рулится мот прекрасно, тормоза отличные и очень информативны. Есть и минусы на 1 передаче есть подёргивания(зависит от пилота) но они есть, у меня тюненые звёзды и как то помягче едет. Кстати сравнивал свою эрку и эрку друга оба мота 2009г ток у меня европеец с тюнеными звёздами и фильтром, а у друга америкос штатный. Так едут мотики по разному(у меня лучше) правда и погрешность по скорости также есть. Есть ещё одна маленькая фигня как натяжитель цепи, при старте двигла есть не очень приятный звук(проходит за 2секунды), можно этот натяжитель менять каждые 10тыс и звука не будет.

В зеркала всё видно, пасадка в принципе удобна, проезжал по 200км в режиме 250км в час норм! Мотоцикл ОЧЕНЬ достойный как с эстетической так и с практической стороны-красив, быстр, удобен......)

В общем если есть голова и финансы берите! Сам пересаживаюсь на итальяшку обязательно напишу ощущения и сравню мотоциклы)
    Самое лучшее из того что существует в мире спортбайков
    Yamaha YZF-R1
    Немного лирики Казалось бы что для счастья надо....м...деньги? ......квартиры?.....власть?.... "Ошо"-пишет,что "счастье здесь и сейчас,в данную секунду-что для него ничего не нужно......Солда

максим

27 января 2013

yzf-r1 2007-2008 от владельца
    Yamaha YZF-R1
    Без воды по моту: -Те кто ездили на спортах более раннего года выпуска, мот понравится 100% - около 250 км/ч имеется неприятная вибрация на клипонах (это норма, дефекта в этом нет) - на скорости 299

klimworkrf

19 апреля 2019

Легенда!
    Yamaha YZF-R1
    Наикласснейший байк, легендарное японское качество и надёжность, а главное не прихотливость в обслуживании! Владение байком из поколения в поколение только доказывает его неприхотливость в обслуживани