Супер учебник!!!

Супер учебник!!!

24 сентября 2019575
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцев
Легенда- ни прибавить ни убавить)) Владею им один сезон, впечатления только положительные.Безотказный и всепрощающий мотоконь))) Если у Вас за плечами только опыт
вождения велосипеда,как у меня)) тогда вам сюда!!! Если у вас дача или котедж и нужен транспорт для поездок в магазин, тогда вам сюда)) Хотя есть люди ,которые гоняют на моря на этой технике)) Я лично был на нем только в Пензе- 600 км на круг получилось.Если честно ,то не для дальнобоя его японцы придумали) Зато расход приятно удивил, где то 3 литра на сотню
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Динамика, Безопасность, Внешний вид
    Отличная учебная машинка
    Yamaha YBR 125
    Сразу оговорюсь: вес мой под 90 кг, а рост 180, так что для меня юбрик сразу показался маловат: ну что-то там вроде между ног болтается, больше всего похожее на велосипед. На юбр я перелез со скутеров

21 августа 2010

Ybr впервые
    Yamaha YBR 125
    Введение Добрый день. Давно хотел написать отзыв об этом аппарате. Итак, в 16 лет у меня был мопед хонда дио 50 кубов, потом купили иж юнкер 400 - редкостный конструктор ))) потом перерыв на много

Tgodr

9 июля 2014

YBR 125 когда дело не в размере :)
    Yamaha YBR 125
    Вышло так что пересел я на него с 600ого сибера :D ... На нем меня учили впервые ездить, и на этой же модели я сдавал экзамен в гаи, никогда не думал что сяду на него вновь, причем накрчу столько км..

xgsm-2010

11 декабря 2017