YBR125 - друг, не смотря ни на что

YBR125 - друг, не смотря ни на что

14 марта 20191611
Год выпуска 2014, владею 3-5 лет
Мотоцикл лёгкий и удобный. Очень надёжный. Для городских пробок трудно придумать что-то лучше. В междурядье как рыба в воде. Разгон с 0 до 60 бодрый, дальше нужно терпение. 90 км/ч ехать комфортно, выше появляется мелкая вибрация на руле, которая со временем начинает "сушить" руки. По этому только город. Дальняки на нём только для выдающихся людей. Я себя не могу к ним причислить. Ещё из явных достоинств можно назвать экономичность. Приятно заехать на АЗС, дать 300 руб. и сказать "До полного!", а потом неделю туда не возвращаться.
Рекомендую тем, кто только начинает, или тем, у кого уже всё есть и он дорожит жизнью и никуда не торопится. Мот будет только радовать.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика
    Отличная учебная машинка
    Yamaha YBR 125
    Сразу оговорюсь: вес мой под 90 кг, а рост 180, так что для меня юбрик сразу показался маловат: ну что-то там вроде между ног болтается, больше всего похожее на велосипед. На юбр я перелез со скутеров

21 августа 2010

Ybr впервые
    Yamaha YBR 125
    Введение Добрый день. Давно хотел написать отзыв об этом аппарате. Итак, в 16 лет у меня был мопед хонда дио 50 кубов, потом купили иж юнкер 400 - редкостный конструктор ))) потом перерыв на много

Tgodr

9 июля 2014

YBR 125 когда дело не в размере :)
    Yamaha YBR 125
    Вышло так что пересел я на него с 600ого сибера :D ... На нем меня учили впервые ездить, и на этой же модели я сдавал экзамен в гаи, никогда не думал что сяду на него вновь, причем накрчу столько км..

xgsm-2010

11 декабря 2017