Владею YBR 125

Владею YBR 125

2 июня 200922388
Год выпуска 2008, владею 1-2 года
Ну что могу сказать когда я выбирал его у меня был опыт на мотоциклах правда русских,но всё же: ездил на минске 125,восход был 175,потом иж 4 350 кубиков и днепр 650 (32 лошади).Хотелось мотоцикл новый и недорогой в пределах 100000р.Думал возьму новый ижак, но так как его перестали выпускать начал искать.Много перерыл интернета смотрел китайские мотоциклы тоже около 125 куб.и внезапно наткнулся на ybr посмотрел на него и понял именно он мне нужен,а когда рекламный ролик посмотрел подумал-всё надо ехать брать. Приехал в тринити спорт там стоял синий и чёрный с золотыми дисками, ну я не теряясь показал на чёрный! Купив его я не разочаровался.

Правильно обкатав его сделал ТО на 500 и 1000 км по 2500р.за каждый. Я поехал на дальняк во владимирскую область вдвоём так не скучно.Ехал примерно около сотни раз в 45 км делал остановки достаточно тяжко сидеть вибрация чувствуется. Кушает действительно мало +в том что в нём я был уверен на все 100% что не подведёт и не брал никаких доп.запчастей и свечей.Катаюсь на нём с удовольствием и сейчас.

Про безопасность могу сказать одно ребят не надо гонять на дорогах общего пользования ехать надо аккуратно. Полно придурков которые купят мерин из за своей неудовлетворённости в жизни и реализуются с помощью этого (гоняют, подрезают, встречка, на красный прут). Понты на мотоцикле не пройдут никто кроме вас о себе не позаботиться и подушек безопасности нет на мото.Так вот из за того что мот медленно разгоняется и есть хороший залог безопасности-меньше скорость дольше живёшь.
    Экономичный, Красивый, Элегантный, Надёжный, Неприхотлив
    минус один чуть по мощнее бы кубов 200 за эту цену и всё было бы в порядке.
    Отличная учебная машинка
    Yamaha YBR 125
    Сразу оговорюсь: вес мой под 90 кг, а рост 180, так что для меня юбрик сразу показался маловат: ну что-то там вроде между ног болтается, больше всего похожее на велосипед. На юбр я перелез со скутеров

21 августа 2010

Ybr впервые
    Yamaha YBR 125
    Введение Добрый день. Давно хотел написать отзыв об этом аппарате. Итак, в 16 лет у меня был мопед хонда дио 50 кубов, потом купили иж юнкер 400 - редкостный конструктор ))) потом перерыв на много

Tgodr

9 июля 2014

YBR 125 когда дело не в размере :)
    Yamaha YBR 125
    Вышло так что пересел я на него с 600ого сибера :D ... На нем меня учили впервые ездить, и на этой же модели я сдавал экзамен в гаи, никогда не думал что сяду на него вновь, причем накрчу столько км..

xgsm-2010

11 декабря 2017