Трудяга Draga

Трудяга Draga

6 февраля 20191831
Год выпуска 1998, владею 2-3 года
Немного о мотоцикле драга. В городе как на велосипеде, маневренней не придумаешь прост в обслуживании и конечно надёжен. На трассе моя 400 сотка легко разгоняется до 140 км/ час (может и больше) вопрос зачем?
5 ступенчатой коробки хватает на любой стиль вождения. Это мой второй мотоцикл, выбирал под себя, так что мне в нем все по душе. В целом мотоцикл меня радовал. Тем более он на кардане. Что помогает оттормаживаться в экстренных ситуациях. Для новичков или девушек мотоцикл в самый раз. Приходит время менять кубатуру мотоцикла, жалко расставаться с этой красоткой.
    Управляемость, Надежность, Расход топлива
    Мой первый мот. Я доволен
    Yamaha XVS 400
    Отзыв пишу уже после первого сезона. Поэтому эмоций будет не столь много), хотя покупкой до сих пор доволен. Искал мот в Питере в пределах 150 +-20 тыс. По обзорам и форумам в этих пределах можно бы

23 августа 2019

Drag Star 400. Все, что ты хотел знать, но так боялся спросить.
    Yamaha XVS 400
    Приветствую тебя мой юный друг! Если ты читаешь это, значит ты стал уже совсем большим, у тебя на лице начинают расти волосы, а кассета Кипелова «Беспечный Ангел» уже заслушана до дыр. Ты подумыва

Николай

22 марта 2017

ямаха драг стар 400 кастом
    Yamaha XVS 400
    купил её со смешным пробегом в 13 тысяч. что самое веселое,пробег был реальным-долго стояла. соответственно пробегу,никаких технических проблем не было. вообще,прикольный мотоцикл. в повороты валится

tsiganov

22 июля 2018