XVS 400 Drag Star Classic

XVS 400 Drag Star Classic

13 августа 2019854
Год выпуска 2005, владею 1-2 года
Большой и красивый мотоцикл. Никто и подумать не может, что объём его дрыгателя — всего-то 400 кубиков. Первая мысль у всех, что не меньше литра, и каково удивление людей после услышанного.
Красивый, потому что делался американцами для американцев, тут я секретов не открою.
За счёт своей несколько другой конструкции относительно XVS 1100 и не очень сильного двигателя, данная 400-ка прощает ошибки управления, не блокирует колесо, если резко щёлкаешь передачу вниз. Боятся заднего барабанного тормоза не стоит, максимум перегреть можно его, а физика управления на всех мотоциклах одинакова.
Почему именно 400-ка, когда есть аналогичная 650-ка? Потому что дешевле. И в силу небольшой стоимости можно понять: нравятся тебе мотоциклы такого класса или нет. Говорить о том, что они (XVS 400 и XVS 650) дешёвые в эксплуатации, я не рискну. Всё зависит от того, какой ЗИП, и какого качества вы хотите приобрести.  Лично на мой взгляд: мне эти карбюраторы просто напросто надоели — это прошлый век, не технологично. Посему следует учитывать год производства мотоцикла. Думается мне — 17 года будут пользоваться спросом лет через 5 примерно, хотя кто знает...
Управляется мотоцикл — хорошо! Без изысков, просто хорошо. Учитывайте его размер и массу, правильно управляйте и вы будете наслаждаться плавностью его хода.
    Внешний вид, Расход топлива, Надежность, Подвеска
    Динамика, Управляемость
    Мой первый мот. Я доволен
    Yamaha XVS 400
    Отзыв пишу уже после первого сезона. Поэтому эмоций будет не столь много), хотя покупкой до сих пор доволен. Искал мот в Питере в пределах 150 +-20 тыс. По обзорам и форумам в этих пределах можно бы

23 августа 2019

Drag Star 400. Все, что ты хотел знать, но так боялся спросить.
    Yamaha XVS 400
    Приветствую тебя мой юный друг! Если ты читаешь это, значит ты стал уже совсем большим, у тебя на лице начинают расти волосы, а кассета Кипелова «Беспечный Ангел» уже заслушана до дыр. Ты подумыва

Николай

22 марта 2017

ямаха драг стар 400 кастом
    Yamaha XVS 400
    купил её со смешным пробегом в 13 тысяч. что самое веселое,пробег был реальным-долго стояла. соответственно пробегу,никаких технических проблем не было. вообще,прикольный мотоцикл. в повороты валится

tsiganov

22 июля 2018