Ведьмочка

Ведьмочка

9 марта 20097784
владею 3-5 лет
Свою Ведьмочку купил в 2006, пересел на нее с Хонды VT600. ДО нее приходилось ездить и на Интрудере (400см)и на Вулкане(400). Ко всем этим апаратам по большому претензий нет, но ведьма понравилась больше, хотя попалась она мне вынуждено мой VT600 чуть КАМАЗу кузов не оторвал. А купил из-за одной фразы в каталоге-разгон на 400 метров у нее 14сек.такой же как у большого XVS1100 и быстрее чем VL1500  VN1500 (каталог журнала МОТО 2000-2001года). Каталог не обманул На 400 метров он легко состязаться с большими чеперами и особенно с крузаками при условии что на ведьме байкер не больше 90кг.Позволяет ему это во-первых высокооборотистый двигатель максимальная мощность на 7500 об\мин, во-вторых очень специфичный подбор передаточных отношений, на японских чеперах, кажется больше не встречающийся, 2-3-4 передачи очень сближены (как на спортах)- сдули с 883 Харлея. В-третьих ведьма легче одноклассников, особенно если заменить страшный и тяжелый выпуск на прямотоки (орать начинает как самка беременного бегемота), тогда сухой вес 170кг. Правда не большой вес на трассе становиться недостатком-сдувает при обгонах грузовиков и при выходе на открытое место. А самый большой комплемент ведьмочке выдал владелец 600 кубового Нидзака (вместе ехали по Е95), он сказал что для нормального чепера она очень хорошо вцепилась в его задницу. На низах ведьма правда тянет как все ее однакубатурники так себе, зато наверхах становиться крайне веселой.

Продавать ее не буду хотя себе уже взял Кавасаки ZX-9R 2002 года (не могу отдать ДРУГА, люблю знаете теплым летним вечером прокатиться на ВЕДЬМОЧКЕ вместе со своей девушкой,которая сказала что на Каву она не сядет даже по приговору суда).
    Очень веселый двигатель,, Прекрасный подбор передаточных отношений коробки передач., отличная управляемость- в повороте наклоняется до подножек при этом в траекторию не вкручивается и зад неперставляет., Перегреть двигатель не возможно даже в сильную жару.
    очень долго прогревается (создатели перестраховались с оребрением или из-за нашего климата). Размеры мотоцикла не для крупных людей он всего на немного крупней Урала и Днепра., При использовании наших пусковых зарядок моментом убивается реле-регулятор, аккумулятор перед зарядкой обязательно отсоединять.
    Yamaha Virago XV 535
    Yamaha XV 535
    Всем привет!Владею “Ведьмой” второй сезон, до этого гонял на хонда стид, и китайцах) Ведьмочка была куплена в разгар прошлого сезона у моего приятеля, с которым в два мота гоняли из Питера на юга(он н

Рунов Сергей

8 апреля 2019

Супер ведьма
    Yamaha XV 535
    попробую по существу :) для кого: мот больше подойдет новичкам, девочкам или не крупным райдерам. короткая база и малый вес = супер рулежка! в этом классе конкурент наверное тока Стид 600

Maxim

25 мая 2013