Настоящий Воин

Настоящий Воин

31 мая 20191753
Год выпуска 2005, владею 1-2 года
Что могу сказать про мотоцикл.Это мой первый мот.до этого на двухколесной технике не сидел.Он очень дружелюбен к новичкам,при этом когда к неиу привыкаешь,показывает всю свою силу.а силы у него хоть отбавляй.по городу в пробках чувствует себя о лично,звериный рык заставляе  машины расступаться.мот не проблемный,если на нем ездить.меняй масло и фильтра,и катайся в свое цдовольствие.главно изначально купить не убитую лошадку.если щасмотрелись на power cruiser это наверное лучшее,что есть в этом классе.да,есть мотоциклы которые разгоняются быстрее,но его ходовая от спорт байка дает такую маневренность,которую не даст ни кто!всем добра!!
    Просто мечта!!!
    Yamaha XV 1700 Warrior
    Мечтал я о Варе много лет, а не покупал из-за большого его недостатка - высокой цены. И вот вдруг нашел я деньги, продал свой Dragstar и мечта сбылась. И стоит этот красивейший мотоцикл приятного темн
    Познакомитесь,это Варя.
    Yamaha XV 1700 Warrior
    Это мой второй мотоцикл, первым был Honda cbr600. Выбирал очень долго. Сначала настроился на HD V-ROD но яз за стоимости пришлось искать варианты по-бюджетнее. В сети наткнулся на фото шикарного

egoist86

12 июня 2015

Воин
    Yamaha XV 1700 Warrior
    После того как в 2008году продал Джиксера, думал что больше и не сяду на мотоцикл. 1е знакомство с этим красавцем у меня было на дороге, когда я увидел этот мощный агрегат и с таким четким стопсигнало

Синее купе

22 мая 2019