Отличный дорожник!!!

Отличный дорожник!!!

21 апреля 20194049
Год выпуска 2013, владею более 5 лет
Лучшее соотношение цена/качество! Отличная динамика, внешний вид!!! Комфортный мотоцикл для поездок по городу и трассе! Управление легкое, манёвренный и не слишком тяжелый! Мотор просто песня, особенно с глушителем termignoni. Комфортный на пробеги 200 —250 км. В плане обслуживания очень неприхотлив. Никаких нареканий за все время эксплуатации не было! Очень надежная техника! Особенно хороша для не слишком опытных и начинающих мотоциклистов. Отлично показала система АБС. На мокрой дороге работает отлично!
    Безопасность, Внешний вид, Расход топлива
    Отличный мотоцикл на каждый день.
    Yamaha XJ6 (FZ6-R)
    Это пятый по счету импортный мотоцикл которым я владею. Долго искал универсальный мотоцикл "под себя". Начинал с бандита некро-чесотки, потом Honda vrx400 (моя любовь!) , следом Marauder VZ800, потом

Hellriker

27 июня 2018

приемлемый мот за приемлемые деньги
    Yamaha XJ6 (FZ6-R)
    Владею второй сезон. Я второй владелец. до меня 4 года ездила девушка. год стоял в гараже. когда покупал, завели с толкача , так как акум был полностью разряжен ну и мот был весь в пыли. на 3-й ден

hmara.86

11 марта 2017

Отзыв владельца про Yamaha XJ6 (FZ6-R) 2014
    Yamaha XJ6 (FZ6-R)
    Отличный мотоцикл в плане передвижения по городу и поездок в пределах 500 км. Дорогое обслуживание. Уронил = 10 000 минимум. После 100 км у двойки сильно болит 5-ая точка, приходится останавливаться.

chtaket

14 января 2019