Yamaha Vmax 1200

Yamaha Vmax 1200

4 февраля 20192881
Год выпуска 1998, владею 1-2 года
Всем привет ! Хочу поделится отзывов о данной модели . Пересел на данную модель после восторженных отзывов своих коллег по работе . Предыдущий мотоцикл Victory Vegas . На мой взгляд производитель Yamaha занимается своим делом честно и с душой , для себя решил что теперь буду оставаться только в этом бренде .Мотоцикл Vmax 1200 даёт гораздо больше своему владельцу чем он стоит !!! Вдуматься мотоциклу 20 лет , пробег 22 738 км по Японии , место там мало и ездить не куда , и главное чтобы купить его там тебе должно быть не меньше 30 лет , поэтому бесшабашная молодёжь не убивает данные аппараты да и убить его при должном обслуживании не легко .За деньги до 300 000 р на мой взгляд это бомба , выглядит брутально , весь железный , всё сделано добротно , во всём чувствуется мастера с большой буквы .Рекомендую всем брать пол носильные версии  с vboost тогда в полной мере можно получить удовольствие уезжая от всех подряд , спорт не спорт , порш , и все остальные :))) .Особо денег данный аппарат с учётом своих лет не требует , большую часть работ займут всевозможные чистки и смазки и настройки под себя .Не экономить на исходниках .На дальние поездки на мой взгляд не особо подойдёт , быстро кончается топливо около 200 км на баке и на крейсерской скорости не хватает ветрозащитных элементов .Для города и коротких прохватов в пригород   ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ !!! Всем ровных дорог и сухого асфальта
    Внешний вид, Надежность, Динамика
    Расход топлива
    Кувалдолет
    Yamaha VMAX 1200
    Мотом владею не так давно. До этого были спортивные и спорт-туристы. Предшественник - дрозд. Сказать честно - всегда хотелось потрогать\прокатиться на этом мото и, как говорится, детские мечты сбыв

7 августа 2013

Кувалда она и в Африке кувалда.
    Yamaha VMAX 1200
    Всю жизнь стоя в пробках на мкаде, завидовал проезжающим, в крайнем левом "полу-ряду" мотоциклистам. Мечтал о двух колесном друге очень давно и наконец у меня появилась возможность приобрести оный. Но
    V-max 1200 канадец, первые впечатления
    Yamaha VMAX 1200
    Привет всем, друзья-мотоциклисты!!!.. Новый мотосезон 2017 года открыл на Максе, проехал пока немного, но понимание по основным моментам уже сложилось. Про приобретение, нюансах выбора, сейчас р

BMW N1

29 сентября 2017