Воплощение легендарности и мощи.Не для новичков!!!

Воплощение легендарности и мощи.Не для новичков!!!

12 мая 20157175
Год выпуска 1999, владею более 5 лет
Здравствуйте.По моему мнению мотоциклы бывают двух видов для понтов и езды.хотя дизайн 1985 года от современных заметно отстал всё таки V-MAX в не времени.И он для Езды.Я думаю имею право это утверждать т к владею им с 2008 года.А мотоциклизмом болею с 1987 года и за это время приходилось погонять на всём начиная с отечественного мото прома кончая Голд Вингом.Истенное его душа и сердце мотор расскрываються на хороших загородных трассах.это трудно описать словами это надо почувствовать.Не зря про МАКСА пишут песни...Купив этот Мот в него не возможно не влюбиться или возненавидеть третьего не дано.Все мои товарищи пересевшие на V-MAX об этом ни когда не пожалели.И не верте ни кому пока не прочувствуете сами.Сразу хочу оговориться Мот только для ребят которые имеют хороший опыт вождения тяжёлыми аппаратами и стажем вождения.В техническом плане мой экземпляр за 7 лет менялись только расходники : Масло,колодки,фильтра.Резину кушает не слабо задок 9-10 тыс перед 15-17тыс всё таки вес Сейчас поставил самую дорогую Меселлер Марафон попробуем.Для дальняков не рекомендую хотя сам мотался в Питер с женой и поклажей без проблем.Даже если что то и сломаеться всё есть в наличии и по низким ценам по сравнению с современными собратьями.Ну как то так....
    Мощь.Брутальность.Легендарность.
    Только для опытных ребят со стажем и холодной головой
    Кувалдолет
    Yamaha VMAX 1200
    Мотом владею не так давно. До этого были спортивные и спорт-туристы. Предшественник - дрозд. Сказать честно - всегда хотелось потрогать\прокатиться на этом мото и, как говорится, детские мечты сбыв

7 августа 2013

Кувалда она и в Африке кувалда.
    Yamaha VMAX 1200
    Всю жизнь стоя в пробках на мкаде, завидовал проезжающим, в крайнем левом "полу-ряду" мотоциклистам. Мечтал о двух колесном друге очень давно и наконец у меня появилась возможность приобрести оный. Но
    V-max 1200 канадец, первые впечатления
    Yamaha VMAX 1200
    Привет всем, друзья-мотоциклисты!!!.. Новый мотосезон 2017 года открыл на Максе, проехал пока немного, но понимание по основным моментам уже сложилось. Про приобретение, нюансах выбора, сейчас р

BMW N1

29 сентября 2017