Для погонять норм)

Для погонять норм)

Обновлён 28 декабря 20193205
Год выпуска 2014, владею 2-3 года
Нормальный мотик на 2-3 года, зажигает только в путь!  потом приходишь к пониманию, что хочется чего то более стабильного, защищенного от ветра с более объемным бензобаком, после 2 лет МТ-09 захотелось Kawasaki Z1000SX генерация 2017+
вывод: отличный мотоцикл (переходный класс), он дает понять, что ты хочешь и как ты хочешь, он может тебя вести на 6 передаче со скоростью 80 км и не чахнуть особо, а может на 3 передаче жахнуть 170 и снова ему это не будет в напряг. Рулится хорошо и легко, тормозов хватает, междурядье удобно, 2ой номер на нем не особо уместен, как по мне) идеален под средний рост.  Вот такое, мое субъективное мнение, надеюсь кому то будет оно полезным.
    Эталон.
    Yamaha MT-09 (FZ-09)
    Мт-09 эталонный мот. Есть нейкеды более мощные, но мт именно тот мот в котором сбалансировано все практически идеально. Например 2 передача. Ее хватает для комфортной езды в междурядье и в случае необ

Сергей Шклярский

24 января 2019

Мотоцикл как для новичка, так и для опытного мотоциклиста
    Yamaha MT-09 (FZ-09)
    Моя история началась с детства, когда мототоксикозом я заболел еще при живом дедушке. Тогда еще все мечтали о восходах и ИЖах. Пристрастия к двухколесным началась от деда. Он многое мне дал и многому

filatik27

16 февраля 2017

Мой первый мотоцикл
    Yamaha MT-09 (FZ-09)
    У вас есть мечта? Или нет не так, у вас есть мечты? У меня есть, и спасибо судьбе (Богу, космосу, себе (нужное подчеркнуть)), иногда они сбываются. Одна из моих мечт сбылась, я купил себе мотоцикл.

Синий седан

17 апреля 2015