FJR 1300

FJR 1300

21 марта 20191619
Год выпуска 2007, владею более 5 лет
Мотоцикл показал себя за время владения очень комфортным! Особенно понравилась коробка передач с возможностью включения передач как ногой так и лепестками на руле.Мот плавно трогается и четко переключает передачи. Приятная опция это подогрев ручек и лобовое электро стекло с управлением на руле.А так же дополнительные выдвижные дефлекторы по бокам улучшающие ветрозащиту. Сидение можно отрегулировать по высоте в двух положениях. Удобные и вместительные быстро семные кофры. Мот уверенно набирает скорость и держит дорогу. Скажу в двух словах мот очень комфортный  и динамичный!! Но есть и тяжесть в руле. Все таки это больше Турист чем спорт или классик. Я считаю что в классе турист он занимает не последнюю ступень. Отличный мото!
    Динамика, Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт
    Управляемость
    Yamaha FJR-1300
    Yamaha FJR 1300
    Преамбула: после владения Yamaha FZX-750 и Honda X11 стал вопрос о подборе более универсального мотоцикла, на котором возможно было бы осуществлять перемещения по межгороду с большим уровнем комфорта

Евгений

7 июня 2019

Фыж FJR1300A
    Yamaha FJR 1300
    Фыж — третий мот. Пересел с BMW R1100R, выбирал по принципу "чтоб ехал, чтоб были родные боковые ларцы, чтоб было удобно вдвоём". Т.е. по факту искал мот для дальняков по асфальту с пассажиром с огляд

8 сентября 2018

Игрушка для взрослых
    Yamaha FJR 1300
    p.s автор просит не привязываться к словам текста, спасибо! В юности гонял на современных мотиках того времени: ИЖ-ПСпорт, ЯВА, и т.д Прошло время и к нам в совок начали поступать японская тех

g.gorky

18 октября 2013