Отличный Байк!

Отличный Байк!

11 июня 20122833
Год выпуска 1992, владею менее 6 месяцев
Приветствую авто-мото братья.

данный аппарат взят для обучения-изучения тех.части. и обучению вождения.

собсно по делу. байк очень удобен.

прост в обслуживании. достаточно легок в управлении.

идеально подойдет для начинающих байкеров и тех кто не спешит особо , и не готов резать всех и вся в потоке. (хотя его 40 л.с вполне шустры и могут тебя перемещать достаточно быстро))

в общем и целом надежный байк, форма думаю не может утратить своей красоты.это уже

классика. ( ну для фанов конечно.)

хорошо ухоженный хром привлекает внимание, всем охота пофоткаться рядом))

и собсно в обслуживании дешев.

ну и конечно привод кардан заслуживает уважения- неубиваемый агрегат. если ты любишь

его ,он тебя не подведет  мотор V образный красив внешне- надежен технически.

у меня все.

вопросам буду рад)
    надежен как танк), прост в эксплуатации), не тяжелый и легко управляемый
    да фиг его знает....), может минусом будет то, что , придется бороду, отрастить и брюшко пивное))
    Шесть лет на "Тундре"
    Yamaha YZF 1000R
    Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

zhanych

13 октября 2017

Yamaha FZS1000 2005г.в
    Yamaha FZS 1000
    Владею данным мотоциклом 3 года. Байк понравился как внешним видом, так и серьёзными мощностными характеристиками. Помимо этого хотелось относительно резвый мотоцикл, с прямой удобной посадкой и миним
    Кувалдолет
    Yamaha VMAX 1200
    Мотом владею не так давно. До этого были спортивные и спорт-туристы. Предшественник - дрозд. Сказать честно - всегда хотелось потрогать\прокатиться на этом мото и, как говорится, детские мечты сбыв

7 августа 2013