Мотоцикл XJ6N (нейкед - голый, англ.)

Мотоцикл XJ6N (нейкед - голый, англ.)

13 января 20125233
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцев
Не люблю длинных историй, поэтому кратко... Моя мотоистория началась с отечественных  Минсков и Восходов,как впрочем и у многих любителей мотоциклов, обьездил все совковые модели.Ещё не так давно мотоцикл - иномарку можно было видеть только на картинке.О владении таким как YAMAHA XJ6N даже не приходилось мечтать!

Увидел ЕГО в салоне, сразу приглянулся стильным и современным видом, а после моей просьбы запустить двигатель появилось желание стать владельцем, которое усилилось с более полным ознакомлением с оным.Мотоцикл оправдал себя: плавность хода на всех передачах, маневренность,послушная и точная управляемость а как результат - уверенность на проезжей части в потоке транспорта.

Очень всё обобщил,извините,подводя черту могу сказать что разочарование таким мотоциклом приходит не скоро.
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    Шесть лет на "Тундре"
    Yamaha YZF 1000R
    Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

zhanych

13 октября 2017

Yamaha FZS1000 2005г.в
    Yamaha FZS 1000
    Владею данным мотоциклом 3 года. Байк понравился как внешним видом, так и серьёзными мощностными характеристиками. Помимо этого хотелось относительно резвый мотоцикл, с прямой удобной посадкой и миним
    Кувалдолет
    Yamaha VMAX 1200
    Мотом владею не так давно. До этого были спортивные и спорт-туристы. Предшественник - дрозд. Сказать честно - всегда хотелось потрогать\прокатиться на этом мото и, как говорится, детские мечты сбыв

7 августа 2013