Техника для души и для прямых рук :)

Техника для души и для прямых рук :)

14 июля 20191578
Год выпуска 2002, владею более 5 лет
Продан один из последних "живых" Волков, почти оригинал. Хранение весьма бережное. Состояние, хоть все и работает, среднее — за давностью лет и всей этой "уральской стилистики".

Мотик в 2006 году видел Крым и было там ему весьма жарко. Крымская жара + пробки практически доводили двигатель до перегрева. Мотик весьма кайфовый: больше всего мне нравится посадка. Такой посадки я более не встретил в иномарках. Дизайн отличный — хром + седушки + бак капля + карбюраторы keigen и оппозит — смотрится все вместе просто супер. Ему бы добавить надежности и движку водяного охлаждения, нормально проводку убрать. Пучок проводов прикрытый предохранителями и слегка баком подвержен всякой грязи и воде, особенно когда едешь на дальняк и в любую погоду.

Урал 2002 года – техника для тех, кто имеет руки и сможет их приложить по месту в правильном направлении. Если вам нужно просто «сел-поехал» - купите лучше японку. Кто знает, о чем я – тот поймет.
    Безопасность, Внешний вид, кайфовый, посадка
    Надежность
    Игрушка для души
    Урал Волк
    Приобрел с рук с пробегом 36 км, пробег оказался честным... был чуть приложен, покоцаны крышки. Комплектация: генератор япония, тормоза Брембо, зажигание Дукатти (простое как блин дает одновременно

Павел79

21 октября 2010