Урал м67

Урал м67

22 мая 20193415
Год выпуска 1984
Интересная история завязалась с этим мотоциклом. Мой друг очень хотел себе мотоцикл в стиле кафе рейсер.

Было принято решение о покупке старого урала и переделать его под кафе, я всю жизнь был убежден что данный мотоцикл не возможно сделать комфортным, удобным и так чтобы не валятся под ним каждый день, оказалось ябыл не прав.

В итоге был куплен данный аппарат у кулибина в городе Курск, он переделал основную часть внешне, поменял вилку, тормоза изменил слегка раму.

С моей стороны я перебрал мотор настроил электрику, и о чудо. Мотор можно собрать так, чтобы он не сал маслом, можно настроить карбюраторы нашим К68 так чтобы он заводился с пол тычка, он способен проехать много, главное следить за оборотами не более 4000тыс. Получился очень приятный мотик, не сущий маслом, вполне приемистый и комфортный, ну и симпатичный.
    Управляемость, Расход топлива, Динамика
    3,5
    Урал М67-36 — советский тяжёлый мотоцикл, выпускавшийся на Ирбитском мотоциклетном заводе с 1976 по 1984 годы.
    Урал M-67
    В подавляющем большинстве случаев эксплуатируется с коляской. так как оснащён мощным двухцилиндровым четырёхтактным двигателем. Производили «Урал М67-36» в одном варианте: мотоциклы без привода на ко

Коричневое купе

7 сентября 2019