Харизматичный редкокубовый забияка!

Харизматичный редкокубовый забияка!

13 марта 20089140
владею менее 6 месяцев
Suzuki Intruder V750 - чопер с массой плюсов и с некоторым количеством минусов. Удобная чоперная посадка, красота и стиль, карданный привод, звук выхлопа - поражающий воображение и заставляющий оглядываться всех. Хром и лак! Мягкость хода и быстрое ускорение. Но, резвость сузучих движков подорвана другими факторами: барабанный задний тормоз, одинарный дисковый передний, труднодоступность к аккумулятору и . . . и все вроде:) Мой опыт езды на мотоцикле начался холодными апрельскими деньками. Могу сказать так - хочешь ехать комфортно весной - одевайся теплей. И двойные перчатки, защиты ручек от ветра нет, холодно!!!

Был случай, когда мне нужно было резко оттормозиться. Если вы выдели хоть раз соревнования по спидвею, вспомните как они заходят в поворот (боком), можете легко представить как меня развернуло поперек дороги и понесло вперед с заблокированными тормозами :) Но было весело!
    стиль,, звук,, посадка,, надежность мотоцикла в целом,, карданный привод.
    плохие тормоза,, слабая ветрозащизенность,, странно расположен аккумулятор - при его демонтаже выпадает из "танкового лючка" в днище и больно бьет по пальцам.
    VS 750
    Suzuki Intruder VS 750
    Хорошая машина, верткая в потоке... Потолок 160 - выдавливал... крейсерская 100-120 - на хорошей дороге не напрягает. Если бы не возраст моего - 87-год... Всё вообще было бы классно!