Suzuki V-Strom DL 650A

Suzuki V-Strom DL 650A

30 августа 20191237
Год выпуска 2011, владею 1-2 года
Это надежный, удобный, экономичный, неубиваемый мотоцикл. Комфортный для длительного мотопутешествия как для одного, так и для двоих пассажиров. Идеален для повседневной езды по городу. Легок в управлении. Подвеска легко настраивается под любые условия эксплуатации. Настоящий рабочий конек, который отвезет вас туда, куда вы захотите. Подходит как для новичков, так и для опытных водителей. Мощности двигателя достаточно для уверенной езды и обгонов по трассе. Расход топлива при езде по трассе со скоростью 90-110 километров в час не превышает 4 литра на 100 километров пробега. Это мой первый мотоцикл, долго выбирал и остановился именно на этой модели. Первый сезон ездил только в городе. Второй сезон поехал на нем в путешествие Алтай-Монголия-Казахстан, прошел на нем 7700 километров. Мотоцикл нисколько не разочаровал. Теперь планирую покупку нового коня, который позволит расширить мои горизонты и направления.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Комфорт, Стоимость обслуживания
    Отзыв владельца про Suzuki V-Strom DL 650 2014
    Suzuki V-Strom DL 650
    Всем доброго дня. Хочу рассказать про этот мот. Был приобретен у официалов с ноля в 2015 году. Сразу поставил на него дуги, защиту картера , кофр на 47 литров, розетку на 12 Вт с USB. В основном эксп

Владимир

13 декабря 2018

Верный конь
    Suzuki V-Strom DL 650
    Пересаживался я на Suzuki V-Strom DL650 "Зубастика" после CB400S 1996года. Отсутствие ABS не пугало, а по паспорту казалось, что он будет летать. Оказалось совсем не так...

Валерий

11 сентября 2019