Ощющения от езды на RF400 RV

Ощющения от езды на RF400 RV

5 апреля 20191446
Год выпуска 1994, владею менее 6 месяцев
я купил этот мотоцикл в3 сентября 2018 года. У меня он красноголовый. Покатался только осень. Но впечатлений оставил ОН очень много. И все они положительные за исключением его большого веса-снаряжённый с полным баком весит 204 кг. Но и внешне он выглядит Большим!!!! я на мотоциклах с детства катаюсь. Так, что есть о чём поговорить. за последние 2 года поменял 5 мотоциклов. Покупал и китайцев и потом купил каваску ззр 250. Тоже очень хороший, компактный и юркий мотоцикл. И после него купил РФ 400. Это вообще снос шаблонов. Первый раз в жизни почувствовал себя не за рулём мотоцикла, а автомобиля. Большой вес, широкие колёса и правильно сконфигурированная масса по мотоциклу (развесовка) дали такое ощущение, что реально едешь в машины - УВЕРЕННОСТЬ!!!! на скорости 150 км\час едет отлично, а этого уже достаточно я думаю. Дальше гнать нет необходимости. Я пробовал правда до отсечки - разогнал до 182 км\час. И всё. Сработал ограничитель. Но это было НЕЧТО!!!! просто огонь. Пёр как надо. И разогнался достаточно быстро. До 150 динамика разгона хорошая. И вот этой весной пришёл в гараж, чтоб завести. Поставил его на солнышко, что б нагрелся. На улице было +7. Попробовал завести - и он не смог. Даже не чихнул. Видимо это его минус-карбюраторы после зимы капризничают. Посадил АКБ, но так и не завёл. ушёл домой. На следующей неделе буду пробовать завести опять.
    Дурная голова, но спокойная душа.
    Suzuki RF 400
    Приветствую всех любителей,а так же владельцев и будущих владельцев данной модели мота. Пишу этот отзыв в основном для того,что бы облегчить сбор инфы по байку-всем тем кто встал перед муками выбор

sergeisky2008

6 апреля 2014

RF400 RV - отличный байк для старта мотокарьеры)))
    Suzuki RF 400
    предистория: Я опытный автомобилист, за плечами 10 лет вождения и более 300 000 пройденых километров. Изрядно устав от московских пробок, плюс поглядывая на знакомых-мотоциклистов в 2012 году все-т

NeonSR

13 февраля 2014

красный чужой.
    Suzuki RF 400
    устал от двух тактников и всякого ряда китая...Были разные мотоциклы разных классов и разной кубатуры.По скольку езжу в основном по городу,изредка выбираясь на 100км на дачу - искал себе что-то по душ

Александрус11

29 декабря 2016