Пара слов о Джике-750.

Пара слов о Джике-750.

19 сентября 2019643
Год выпуска 2004, владею 3-5 лет
Что тут сказать? мотоцикл полностью в своём классе: разгоняется быстро, едет ещё быстрее, посадка — спортивная, внимание — привлекает :)
Видел много моделей, из которых делали "мот под стант" — оно и понятно. Мощность — уже не 600, а вес ещё не литр. Так что мот — отлично подойдёт и тем, кто хочет погонять на треке, и тем, кто задумает переделать под стант. Конечно, в конструкции есть второе сиденье под пассажира, но я почи всё время гонял с "Заглушкой". Ну, не туристический это мот — неудобно на нём вдвоём. И на дальнячки — тоже затекаешь. Хотя, я знал людей, которые из ЦФО России на моря на таких ездили.
    Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Управляемость
    Suzuki GSX-R750 2007 г.в. 148 л.с.
    Suzuki GSX-R 750
    Доброго всем утра, дня, вечера. Вот через три года как слез решил написать отзыв о сием звере. Отзыв просьба строго не судить т.к. будет написан в основном эмоциями и никаких технических характери

Станислав

12 марта 2016

4000 - полет нормальный!!!
    Suzuki GSX-R 750
    Четыре тысячи - полет нормальный! Возможно такой пробег многим мотоциклистам покажется смешным, особенно для написания отзыва. Но . . сезон 2008 года оказался чрезвычайно дождливым, да и отъезд в
    Атомная ракета на дороге!!! :)
    Suzuki GSX-R 750
    Все началось 5 лет назад. Тогда я присматривал старую версию GSX-R 750 SRAD и мечтал зажечь на ней по трассе и улицам города. Но... не сбылось. С тех пор у меня было много всяких мотоциклов, хороших и