Джиксер 600

Джиксер 600

7 сентября 20191283
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцев
Мотоцикл очень надёжный, не неприхотливый, но прожорливый, правда, этот недостаток практически не имеет значения, с такими ходовыми характеристиками! Очень прост в обсуждении, все можно делать своими руками! Мотоцикл привезённый из Америки полностью разрушен, в отличие от японцев, не требует чипа в ключе!  Запчасти найти не проблема,  но как правило в этом необходимость нет, так как он не ломается!!! На ходу просто супер, держит дорогу идеально!!! Мотоцикл подходит для тех, кто хочет пересесть с простых малосильных  на более мощные. Конечно с мопеда на него переходить, я думаю не стоит,  но кубов с 250 уже можно!
    Динамика, Подвеска, Безопасность
    Расход топлива
    Джиксер 600 как первый мот
    Suzuki GSX-R 600
    Долго я шел к приобретению мотоцикла. 3 года просто плакал, когда стоя в пробке в начале апреля я слышал как в междурядье проезжали мотоциклисты. И вот этот заветный шаг, отучился и открыл категорию.

maksjke

18 июля 2016

Джика - это мужик!
    Suzuki GSX-R 600
    Заболел мотоциклизмом! Опыт вождения мото до покупки как и у большинства - совкоциклы. Сразу решил брать 600 кубиков либо спорт либо дорожник, или спорт-турист. Появилась у меня пачка денег , и

velsk

12 июня 2012

GSX-R 600 как первый мотоцикл
    Suzuki GSX-R 600
    Владел и владею на данный момент пока что почти год. Это мой первый мотоцикл, решил брать сразу 600 т.к. имел опыт вождения автомобилем + голова на плечах есть, в общем решил рискнуть. В первые три дн

Максим

18 апреля 2019