Кто бы что не говорил, но Suzuki Inazuma 400 это серьёзная техника.

Кто бы что не говорил, но Suzuki Inazuma 400 это серьёзная техника.

6 августа 2019577
Год выпуска 2000, владею 2-3 года
Родом из Японии мотоцикл в классическом исполнении для дорог с спортивным мотором объёмом 400 см/кубиков, на бумаге 53 л.с. с умеренным аппетитом относительно расхода топлива, комфортные настройки подвески, вес 180 кг.
Подходит хорошо как для спокойной езды так и для быстрой динамичной, реальные показатели за 3,5-4 секунды можно достигнуть от 0-100 км/ч, кто бы что не говорил а это быстрые показатели, автомобили с такими характеристиками разгона стоят дорого. Опровергаю мнение кто говорит 400 кубиков это для новичков, соглашусь разве что мотоцикл более предрасположен для начальной отработки навыков нежели более объемные варианты. Серьёзная техника 53 л.с. вес 180 кг.  на 3,3 кг = 1 л.с.
Первый водитель оставивший отзыв на авто ру сравнивал себя с селёдкой в поворотах. Не пойму как это у него жесткость подвески, передняя и задняя часть мотоцикла влияет на раскачку (может у него амортизаторы не гасили колебания, на моём Сузуки амортизаторы KYB качественно справляются с этой задачей. Заруливал на грани фола и мотоцикл не подводил. Мягко едет специфика настроек для комфортной езды, а через крутые неровности я смещаю корпус и помогаю легче переезжать технике эти крутые неровности дорог. Ну купил бы себе жесткий спортач и заруливал бы на миллисекунды быстрее и по жёстче.
Езда на мотоцикле это как играть симфонию. Каждый ньюанс важен. Внимание за дорогой с учетом всевозможных факторов. Правильное ускорение, торможение, выбор наиболее подходящего скоростного режима перед поворотом и выход их него, в цели контроля над ситуацией и наибольшей безопасности. шины, давление в шинах. А СУЗУКИ ИНАЗУМА возил так, что ВОСТОРГ, РАДОСТЬ, ОСТРОТА ОЩУЩЕНИЙ Присуще СПОСОБСТВОВАЛ КОМФОРТНОМУ ПЕРЕМЕЩЕНИЮ из пункта А в пункт Б.  Для чего и приобретался. У всего есть свои плюсы и минусы, но это уже специфика, предыдущие два отзыва считаю занизили оценки, чтобы уровнять . И так как я ценю этот мотоцикл я ставлю все пятерки. За его цену= качество и ездовые характеристики. Ставлю все 5-ки.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Проходимость, Качество сборки, Внешний вид
    3,9
    Suzuki GSX-400 Inazuma.(GSX400-fsv) 1997 г.в.
    Suzuki GSX 400 Inazuma
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про мотоцикл фирмы Сузуки, который к сожалению (а может и к лучшему) не очень сильно распространен у нас в стране. Подробных отзывов о владении мотоциклом в
    Для начинающих.
    Suzuki GSX 400 Inazuma
    сам начинал с такого.переходный период после советского мото- прома закончился общим собранием уже бывалых байкеров, на котором было решено начать поездки на более современном мото.собрание решило иск

александр

19 марта 2012