НАДЕЖНЫЙ

НАДЕЖНЫЙ

21 апреля 20191032
Год выпуска 2009, владею более 5 лет
А он может быть и туристом... к таковому выводу я пришёл спустя 5 сезонов. Из центральной части РФ мы были в Крыму, Нижнем, Казани, Самаре, Йошкар-Оле, Тбилиси, Батуми.
 Я его второй владелец. Брал с пробегом 26, сейчас на одометре 72.

За время владения была одна проблема — фильтр в пластике в баке. Все остальное это расходники. В качестве ТО Также были заменены кольца (самое дорогое), маслосъемные колпачки и все сопутствующие прокладки, которые подлежали замене.

Когда мы познакомились с Бандитом, я считал себя начинающим мотоциклистом, и до настоящего времени мне его хватает. За городом достаточно хорошая ветрозащита, но я поставил защиту рук и дом стекло. Крейсерская скорость на дяльняке 130. С пассажиром и грузом он и 200 идёт. Только кому это надо...

Надежность, Управляемость, Расход топлива, Комфорт
    Подвеска
    Черный рыцарь.
    Suzuki Bandit GSF 650
    В Средние века черный рыцарь — это воин который не имеет при себе геральдических опознавательных знаков, что могло быть обусловлено либо отсутствием у рыцаря таковых, либо желанием скрыть собственную

Георгий

19 февраля 2019

Два года с бандитом.
    Suzuki Bandit GSF 650
    Всем добрый день! Почему-то нет отзывов о таком мотоцикле, решил восполнить этот пробел. Езжу в хорошую погоду летом практически постоянно по Москве и области. До него был Катана (спорт-турист). Ку
    SUZUKI GSF650S Рестайл
    Suzuki Bandit GSF 650
    Отличный мотоцикл! 650 кубов , а идёт на равне с литрами. Если не валить на все бабки, а ехать 90-100 км/ч, то можно и экономить (3-4 литра на 100 км пробега). При скорости 120-170 км/ч расход 5-6л на

Evgeniy

31 августа 2018