DR-Z400SM

DR-Z400SM

21 мая 20192136
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцев
Добрый день коллеги.

Покупая ДРЗ необходимо четко понимать для чего он вам. Понимать нишу данного мотоцикла.

Мотоцикл имеет хорошую динамику до 100км/ч, отличные подвески, шикарную проходимость, надежность/ремонтопригодность, распространенность и наличие запчастей и тюнинга. Если вы покупаете мотоцикл исключительно для города, или живете в деревне или в лесу где дорог нет — ваш выбор оправдан. Если вы как и я любите покатушки на несколько тыс. км, увы думаю тут мимо. Нет! Мотоцикл проедет, но вам на нем будет не комфортно. Жесткое седло, низкая крейсерская скорость 100км/ч, маленький бак, вибрации одностволки — это те минусы, которые в дальней поездке стоит исключить.

Я ездил на мотоциклах разных классов (все кроме спорта) и разных кубатур (от 50сс до 1200сс), мне мотоцикл в качестве единственного на каждый день не зашел, Я привык к тяжелой крупнокубатурной технике, еде скорость нужно переключать раза 3 за день =) Тут просто устал щелкать передачами=)

Но если когда либо мне потребуется в гараж 2й, а лучше 3й мотоцикл, то это точно будет ДРЗ.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Проходимость, Расход топлива, Подвеска
    Комфорт, Динамика
    Боевой снаряд среднего калибра DR-Z 400 SM
    Suzuki DR-Z 400 SM
    Довелось мне покатать на данном мотоцикле полгода, наездил 6000 км. Плюсов у него очень много, проще сказать о минусах: - Средние расстояния по кайфу (до 60 км в день), далее немеет жопка - 80% — г

w56

4 июля 2019