Мой М109R

Мой М109R

11 ноября 2015295
Год выпуска 2010, владею 1-2 года
Добрый вечер!

Решил написать отзыв о своем любимом булике.

На сегодняшний день проехал на нем 11000 км.

К булику пришел не сразу, а только в конце третьего сезона. Первый сезон отъездил на карбюраторной VL800, второй и третий на GSX650FA. твердо могу сказать, что сузуки отличные мотоциклы и ни разу не подводили меня. Поэтому и к покупке 109го подходил с уже сложившейся лояльностью.

По существу: мотоцикл очень резкий и тяжелый. с непривычки положить в поворот нелегко. но покатавшись пару месяцев привыкаешь и все нормуль. Динамика - бешенная, только успевай подтыкать передачи. если ездить правильно (не переключаться меньше 3500 оборотов), то начинают болеть запястья. По настоящему я начал с ним ладить и дружить тысяч после пяти наката))))

Тормоза. очень спорные. Достаточные да, но не более того. все таки масса более 300 кг дает о себе знать

Штатную резину, если хотите жить долго нужно поменять сразу после покупки)))

Езжу на нем каждый день по городу и не устаю: везде пролезаю и слышно его прекрасно даже на штатном выхлопе. Пробовал на дальняк ездить: за выходные прошел 1246 км - очень понравилось. Ездил практически в стоке, только с сумкой на хвост. Крейсерская скорость на трассе 160 вообще без напряга

За все время эксплуатации никаких технических проблем не выявлено и мотоцикл постоянно радует. Он настоящий, надежный, и железный. продавать его не собираюсь, несмотря на то, что недавно купил себе еще один: BMW R1200RT, но это чисто для туризма. А булик он для души"
    Великолепный внешний вид, Надежность, Высокий крутящий момент, Низкий центр тяжести, Очень харизматичный, Простота в обслуживании, Наличие карданной передачи
    Слабые тормоза для такого монстра, Отсутствие АБС, Нужно уметь ездить на такой технике, иначе опасно для жизни, Неудобное штатное сидение
    Джиксер 600 как первый мот
    Suzuki GSX-R 600
    Долго я шел к приобретению мотоцикла. 3 года просто плакал, когда стоя в пробке в начале апреля я слышал как в междурядье проезжали мотоциклисты. И вот этот заветный шаг, отучился и открыл категорию.

maksjke

18 июля 2016

Отличный мотоцикл.
    Suzuki V-Strom DL 1000
    Здравствуйте. В начале сезона (весна 2012г) как обычно, скажем так, по сложившейся традиции встал вопрос в выборе мотоцикла. Опираясь на прошлые 4 года владения мототехникой решил наконец-то взять мот

Красное купе

9 августа 2012

Дурная голова, но спокойная душа.
    Suzuki RF 400
    Приветствую всех любителей,а так же владельцев и будущих владельцев данной модели мота. Пишу этот отзыв в основном для того,что бы облегчить сбор инфы по байку-всем тем кто встал перед муками выбор

sergeisky2008

6 апреля 2014