Оранжевая флекса

Оранжевая флекса

18 сентября 201812800
Год выпуска 2013, владею 3-5 лет
Чудный аппарат для езды по городу, бензик нюхает, запы копейки, передвигаться в мегаполисе дешевле чем на общественном транспорте, а в пробках все эти спортбайкеры только мешаются под ногами. Но езда даже по МКАДу уже напряжно,  максимальных оборотах только чтоб удержатся в потоке, а по трассе это просто передвижение, ездой назвать сложно удовольствия ноль. Для начинающих или в деревню этот мот то что надо. Ну и полная неугоняемость, от соседнего подъезда два раза скутер угоняли за сезон, этот три сезона простоял и зиму и лето. Про качество: слабая электрика, боящаяся влаги, за четыре года три смены АКБ, четыре коммутатора, а с глюченной приборкой я просто смирился.

Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Подвеска
    В помощь новичку
    Stels Flex 250
    Этап первый. Подготовительный. По результатам 2013-го рабочего года я получил премию: ни много, ни мало, 146 тысяч рублей. Колбаса у меня в холодильнике итак водилась, поэтому деньги было решено по
    2,4
    Stels Flex 250
    В пользовании год с небольшим , брал б/у с пробегом 16.000 , сейчас около 20.000 . Особых хлопот не доставляет , чистка и регулировка карбюратора , смазка цепи и пр. стандартные вещи . Реально на заме

Delaxis

22 ноября 2019

Подделка китайцами - бразильского японца
    Stels Flex 250
    Китайцы с каждым днем наступают на наш асфальт! И я решил написать отзыв о Флексе, может кому поможет. Брал мот в магазине на варшавке, собранных не было. Собирали часа 3, потом еще 1,5 часа дораба

Sergei

15 июня 2014