Обновлён 14 февраля 2020260
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцев
Мотоцикл купил сразу после мотошколы, что-бы недорого доучиться уже в реальных условиях. Брал с пробегом в рабочем состоянии и в среднем состоянии по внешнему виду. Отмыл,поменял масло,настроил карбюратор, смазал цепь и всё, по технической части больше ничего и не требовалось. В клапана не полез,он и так заводился с одного поворота ключа и вполне себе ровно работал. С первого дня сел и поехал,быстро привык к коробке и габаритам. Коробка кстати оказалась вполне чёткая,никаких тупняков и заеданий,нейтраль ловится легко,а может мне просто повезло с инструкторами в мотошколе. В процессе решил восстановить и внешность мотоцикла,без труда нашел разборку на данную модель и докупил кое какой пластик и подножку, и мот стал выглядить вполне прилично.(запчасти на Флекс не дефицит,по крайней мере б/у). Ездил на моте каждый день и даже в пасмурную погоду до самых холодов и первого снега. Мотом в целом доволен, очень подойдёт для новичков. Максимальная скорость 116 км/ч , чего конечно быстро начинает не хватать. С низов тянет отлично и тяга не пропадает вплоть до 85 на четвёртой и пятой передаче. Уже с натяжкой едет до 100. А потом уже с ооочень большой натяжкой при попутном ветре :) до максималки. Резина при плюс 10-12 градусах становится ластиком и очень скользит даже на сухом осфальте,у меня какая-то недорогая стоит. Поэтому рекомендую пользоваться задним тормозом. Мотоцикл определённо советую к покупке. Стоит не дорого, запчасти и расходники в наличии (кроме пластика),движок распространенный на него всё всегда можно купить в Сокольниках. А самое главное даёт возможность понять твое это "мототема"или нет без больших финансовых затрат.
    3,9
    Stels Flex 250
    Советую брать смело как первый мот или для доставки себя из точки А в точку В.Бензин нюхает.Подвеска мягкая.Очень маневренный.Мот чисто для города.Крейсер 80-90.Тормозов хватает с головой!Запчасти коп

Колупаев Сергей

21 февраля 2020

Stels flex
    Stels Flex 250
    Пару слов о мотике. Купил в начале сезона 2019 года, искал яву, но за хоть малость сносную и главное с документами просят оч много.походил по магазинам, и увидел этот мот, цена порадовала, посидел, вр
    В помощь новичку
    Stels Flex 250
    Этап первый. Подготовительный. По результатам 2013-го рабочего года я получил премию: ни много, ни мало, 146 тысяч рублей. Колбаса у меня в холодильнике итак водилась, поэтому деньги было решено по
    2,4