Stelsик

Stelsик

1 августа 201112718
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцев
Всем привет. решил написать отзыв о чуде китайского автопрома - клоне знаменитого ябрика 125. Встречаем STELS DELTA 150. Все началось с того, что моя подруга решила сдавать на А. Я пообещал ей мотоцикл, если сдаст...сдала со 2-й попытки, ну чтож обещание надо выполнять. Она просила 400см3, я подумал и сказал, что четыреста кубиков без навыка многовато как-бы и купил его, STELS DELTA 150. Прокатившись сам я понял, что мне необходим такой-же мотоцикл. Купил такой-же второй, такого же цвета. Стали мы кататься, я постоянно, подруга по вечерам, когда осмелела, начала ездить на работу на нем. Попутно я учился на кат.А, ездил полтора месяца без прав, потом сдал, кстати тоже со второй попытки. Эксплуатирую свой стелсик и в хвост и в гриву, на неделе по работе, по выходным на средний дальнячок. По надежности - нареканий нет...достойный аппарат, правда протянул его весь. Пробок нет))), очень легко объезжаются мной, в городе динамики вполне хватает, чуть быстрее тазиков, медленнее буржуймобилей.

Лошадок около 12, объем 150см3, расход 2-4 литра на 100 км. на трассе 80-90 км/ч комфортно, выше уже сдувает. потому-что легкий. И спереди и сзади дисковые тормоза с гидравликой, регулируемые задние аммортизаторы.

До стелсика ездил почти на всех совкоциклах, они все гораздо хуже. Поставил фару от Урала, так как родная разбилась при хитрых обстоятельствах. Вобщем советую.

С уважением,

Легкий, Маневренный, Неприхотливый, Красивый, Тяговитый двигатель, 5-ст кпп, Неинтересен копам, Непрожорливый
    Недостаточная мощность (может это только для меня?), Слабая цепь, Родная резина не очень
    Бюджетный Stels Delta 200
    Stels Delta
    Являясь обладателем бюджетного мотоцикла stels delta 200 хочу сказать, что это отличный мотоцикл, да ни Япония, но такой же как выпускали раньше Восход-3М, производит Россия, но поставки запчастей иду

Павел

23 апреля 2019

Железо с душой!
    Stels Delta
    Фоточка эта с мини дальнобоя: Краснодар-Симферополь. Ездил тем летом, мост открывал для себя, да и на море. До этого у меня был максимальный пробег в один маршрут, не более 100 км (на мотоцикле). И

Синий лимузин

20 марта 2019

не плохой вариант и не дорого
    Stels Delta
    Всем привет.Хотел бы оставить отзыв о Стелсе дельта 200 и на что надо обратить внимание при покупке б/у.Итак,был куплен мной недавно,в конце лета,мот 2012 г. пробег был 1900 км. (я накатал еще примерн