Очень надежный и резвый мотоцикл.

Очень надежный и резвый мотоцикл.

15 июня 20194179
Год выпуска 2014, владею 2-3 года
Взял его б\у. Катался 3 года и накатал в общей сложности 7 тыс. км. Пересел на него после irbis virago 110. Привыкал долго, ибо этот мотоцикл после мопеда был очень резвый, очень тяжелый. Наверное, спустя год перестал его бояться :D

Если ближе к делу, за все время, он вообще не ломался. Когда пробег стукнул 11к км, я решил отвезти его в сервис, т.к. я плохо шарю, вдруг чего-то не замечаю, но в сервисе удивились пробегу(для китая это много) и сказали, что по ходовой и двигателю он в отличном состоянии.

Мотоцикл отлично подходит для города. На 1-3 передаче скорость набирает очень резво, при резком открытии газа даже приподнималась передняя вилка, но на 4-5 передаче тяга пропадает и скорость набирать он начинает медленнее. Не любит больших оборотов из-за строения двигла.

Единственные минусы у этого мотоцикла, хотя и не значительные, это:  пластик, крепления пластика ужасны, легко ломаются и приходится часто колхозить и вытворять чудеса с клеем, благо все это не видно. Следующее, это подвеска. Она жестковата, но по сравнению с остальным китаем, она еще топчег за счет вилки перевертыша. Небольшое неудобство составляет то, что по песку мотоцикл очень сильно заносит, но я думаю, что это нормально, прост нюанс таких мотоциклов, не питбайк все же. Еще хочу отметить очень важную проблему, что некоторые запчасти очень трудно найти. При обслуживании сдох родной аккумулятор, нового я вообще не нашел, а внутри специальная коробка для него, то есть нужно искать такой же размер или колхозить. Тем более покрышки, тоже трудно таких размеров найти, я ставил заднюю чуток больше.

В целом, если руки не из жопы, этот мотоцикл будет служить вам супер долго и простора для творчества тоже дохрена. Если вы неумелый водитель и механик, он вам 100% подойдет. Падения, ремонт он спокойно сглатывает.

Надежный и экономичный. Когда продавал, мне и всем моим окружающим людям было трудно с ним расставаться.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач
    Безопасность, Подвеска, Проходимость
    Мой первый железный конь оказался китайским или отзыв про Racer Fighter )
    Racer Fighter
    Долго выбирал себе первый мотоцикл, читал форумы, взвешивал, что лучше: подержанный "японец" или новый "китаец" и в итоге приехал в мотосалон за новым 250 кубовым чоппером. В том же салоне увидел оран

9 августа 2018

Racer Fighter хороший агрегат!
    Racer Fighter
    Купив этот мотоцикл, я ни капли не пожалел. Это самое то для новичка, который и в глаза не видел мотоцикл! Этот мотоцикл подходит только для асфальта, для бездорожья он вообще не подходит. Например, н

Даниил

13 сентября 2018

Игрушка
    Racer Fighter
    Все привет. Хочу поделиться пока еще небольшим опытом владения мотоциклом Racer 250 Fighter. Выбор пал именно на данный мотоцикл больше из-за его стоимости и понравившегося внешнего вида. Ранее

Синий лимузин

18 сентября 2015