Racer rc200xzt enduro оправдал надежды

Racer rc200xzt enduro оправдал надежды

27 февраля 20191576
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцев
Тк волею судьбы оказался в Сочи,а именно в Красной Поляне,решил купить первый эндуро,всегда мечтал!
Решил сильно не вкладываться,взять пока что по-проще,бюджет 50к..естесственно,китайца только за такие деньги.
Проштудировав форумы и отзывы пришел к выводу,что ирбисы/лифаны это настоящая срань,начал искать именно этот мото,тк в основном о нем положительные отзывы.
вообщем,искал/ждал на авито данное чудо аж 3мес и дождался!
Предыдущий владелец оказался взрослым и серьезным парнем,поэтому мот не убитый мне достался.
Рост мой 183см и вес 75 — для меня мот очень удобный!
Что сделал сразу же:
- промазал колесные втулки/подшипники (оказалось и не нужно было,все там было замечательно)
- помыл/почистил карб
- смазал/натянул цепь (цепь родная и даже еще не расстянута)
- обслужил воздухан
- поменял масло (вместо мотюля залил эни)
собственно и все! 2.5 месяца я раскатывал горы Красной Поляны,мот ни разу не подвел!
заводится всегда на холодную со 2 пинка кика,тяга отличная,работа двигателя стабильная...Вообщем,я совсем не ожидал такого!
спицы не расшатываются,подвеска отрабатывает,сборка добротная,ничего не раскручивается и не разбалтывается (регулярно проверяю).
советую!этот мото по соотношению цена/качество — огонь,я очень доволен!
    Надежность, Внешний вид, Качество сборки, Подвеска, Проходимость
    3,7
    Рейсер Эндуро 150 GY Спортинвентарь, не имеющий отношения к спорту.))
    Racer Enduro
    В общем так)))... Владел я этим чудом с апреля 2013 по июнь 2014 года. Покупал новым в магазине и если мне не изменяет мой склероз, стоил он, что-то около 37 тыс.руб. Первые впечатления оказались
    2,8
    Интересная модель.
    Racer Enduro
    Достался по обмену. Так как не было опыта работы с подобной техникой ни в плане езды, ни в плане обслуживания, то с удовольствием согласился. Пришлось повозиться с восстановлением, но оно того стоило.

Синий хэтчбек

18 марта 2019

Провал
    Racer Enduro
    Купил БУ, не было электрики, но это не мешало. Погнулся руль и треснул пластик. Решил заказать у официально дилера и как оказалось на 5 летний мотоцикл уже нет многих деталей и похоже производится не

kakoss777

12 апреля 2019