Провал

Провал

12 апреля 2019631
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцев
Купил БУ, не было электрики, но это не мешало. Погнулся руль и треснул пластик. Решил заказать у официально дилера и как оказалось на 5 летний мотоцикл уже нет многих деталей и похоже производится не будут. Т.е. если что-то "отстрелит" придется чинить подручными средствами. Если двигатель как оказалось распространенный, то остальные детали найти будет тяжело. Как итог мот получается "одноразовый". В целом, проблем кроме того что отечественные "васи" запустили руки-крючи в него, я не нашел. Очень крепкий руль) Немного тяжеловат для эндуро(130 кг)
    Начальная цена
    Отсутствует поддержка
    3,7
    Рейсер Эндуро 150 GY Спортинвентарь, не имеющий отношения к спорту.))
    Racer Enduro
    В общем так)))... Владел я этим чудом с апреля 2013 по июнь 2014 года. Покупал новым в магазине и если мне не изменяет мой склероз, стоил он, что-то около 37 тыс.руб. Первые впечатления оказались
    2,8
    Racer rc200xzt enduro оправдал надежды
    Racer Enduro
    Тк волею судьбы оказался в Сочи,а именно в Красной Поляне,решил купить первый эндуро,всегда мечтал! Решил сильно не вкладываться,взять пока что по-проще,бюджет 50к..естесственно,китайца только за таки
    Интересная модель.
    Racer Enduro
    Достался по обмену. Так как не было опыта работы с подобной техникой ни в плане езды, ни в плане обслуживания, то с удовольствием согласился. Пришлось повозиться с восстановлением, но оно того стоило.

Синий хэтчбек

18 марта 2019