6 000 км на 50-ти кубиках Кинга

6 000 км на 50-ти кубиках Кинга

5 июля 20114703
Год выпуска 2010, владею 1-2 года
Взял этот мини-чопер по одной простой причине - нужна мобильная моторашечка без регистрации, без пробок и т.д.

Табуретки мне не нравятся по определению. Японской техники такого объема и внешнего вида практически нет нигде. Вот и остановился выбор на Кинге.

Описывать дружбу с ним можно долго и много. постараюсь просто кратко победилиться своими выводами от 6 000 километрового забега.

1. Это обалденно красивый мопед.

2. Качество металла плохое.

3. Качество сборки плохое.

4. Стоковая скорость 60 км/ч

При всё при этом вывод прост: для тех, кому важен внешний вид техники и руки растут из плеч - вариант отличный. За 35 000р. вы получаете новый мопед. Аккуратно ездить, тщательно ухаживать - и он будет бегать и бегать.

Имея 6 000 км за спиной, я перебрал уже почти все узлы, кроме двигателя. подшипники в колёсах, крепление ведомой и ведущей звёзд, болты крепления, крепление заднего колеса, крепление двигателя, элетрика и т.д. Можно долго перечислять :)

Краткий вывод: нравится? Готов доработать? Бери!

Много полезного материала именно по Кингу можно черпнуть на сайте http://my.patron-king.ru/
    Просто обалденный дизайн (слизан с Японии), Надёжный двигатель
    Плохое качество сборки, Миллион непродуманных мест (слизать качественно с японца у них не удалось), Не очень удобная посадка, Многие вещи просто приходится переделывать, дорабатывать, улучшать
    Мой отзыв о Patron gipsy 200
    Patron Gipsy
    Внимание датчика на руле у заводского Патрона нет это уже моя доработка Patron gipsy 200 Класс-"Туринг".Двигатель 165FML-200cc,5ступенчатая кпп Вот решил преобрести себе что то из производимого
    Тест длинной в обкатку
    Patron Indigo
    Мот понравился своим весом, всего 130 кг. Для меня как для довольно худого человека весом всего 55 кг это шикарный вес... Достаточно легок в управлении. Но после покупки что бы избавится от лишнего шу

Logan-set

13 ноября 2010

Красивый мотоцикл для начинающих
    Patron Indigo
    Патрон-Индиго-150 купил из-за внешности. В черном цвете он особенно хорош. Когда повесил переднюю "люстру" и боковые кофры , то стал еще стильнее. Смотрится солиднее всех китайских одноклассников и до